Статьи

10 июля 2018
Фирменная упаковка является оформлением продукта и одновременно выполняет роль носителя рекламной информации для повышения узнаваемости бренда и его дальнейшего продвижения на рынке. Наша компания предлагает производство и оптовую продажу упаковочной продукции из полиэтилена с нанесением корпоративной символики оптом по доступной цене в Москве.
10 июля 2018
При выборе фирменных презентов необходимо позаботиться и о приобретении красивой подарочной упаковки для них. В качестве оригинального и эстетически привлекательного оформления подарков небольшого размера большой популярностью пользуются мешки из бархата, которые дополняются печатью лого или другой символики.
10 июля 2018
Внешние накопители стали неотъемлемым инструментом в работе с информацией. Маленькие, но вместительные девайсы сопровождают нас повсюду - дома, на работе, на отдыхе. Чтобы всегда иметь флеш-карту под рукой производители предлагают удобный способ транспортировки - нашейные ленты. Они просто присоединяются к карте памяти через отверстие в корпусе при помощи специального крепления.
9 июля 2018
Наша оптово-производственная компания имеет собственную линию по изготовлению упаковки из полиэтилена. Эта продукция пользуется большим спросом в качестве индивидуального и подарочного оформления как промтоварных, так и продовольственных товаров у многих производителей.    
9 апреля 2018

У нас можно купить чехлы для флешек-визиток с нанесением фирменного логотипа оптом. Приобретение качественных аксессуаров под логотип - это относительно новое направление в маркетинге, которое уже успело подтвердить свою высокую рентабельность. Если при деловой встрече передать партнерам накопитель с нужной информацией, где будет значиться эмблема фирмы, то это в значительной степени поднимет статус предприятия в глазах коллег.

30 января 2018
При подготовке корпоративных подарков важно подобрать красивую и надежную упаковку, которую можно персонализировать с помощью нанесения фирменной символики. Мы предлагаем беспроигрышный вариант решения этого вопроса - бархатные мешочки под логотип. В нашем каталоге представлены подарочные мешочки из бархата для оформления подарков различного размера и формы.
29 июля 2016
Для оформления корпоративных сувениров партнерам по бизнесу, постоянным клиентам или сотрудникам компании необходима соответствующая брендированная упаковка. Подарочные коробочки с логотипом, выполненные в едином фирменном стиле, свидетельствуют об особом, уважительном отношении к получателю подарка, а также о финансовом благополучии и статусности компании-дарителя.
29 июля 2016
Любой подарок, даже небольшой сувенир, требует достойной упаковки. Подарочные коробочки - идеальное средство для красивого оформления любого презента. Праздничная упаковка важна не только с эстетической, но и с практической точки зрения, ведь она выполняет защитную функцию, предохраняя подарок от деформации и других повреждений во время транспортировки.
24 июля 2016
Подарочная упаковка из картона под нанесение логотипа часто используется для оформления корпоративных промо-сувениров - флешек, зажигалок, брелоков, магнитов и других подарков. Данная упаковка очень популярна благодаря доступной цене, разнообразию форм, размеров и дизайна.
В нашем каталоге представлены картонные коробочки под логотип прямоугольной и квадратной формы, коробки-шкатулки с магнитными застежками, коробки «крышка-дно» и другие.
24 июля 2016
Оригинальная подарочная упаковка из дерева чаще всего используется для оформления фирменных сувениров, предназначенных VIP-клиентам или постоянным партнерам по бизнесу. Брендирование деревянной упаковки делает подарок уникальным и производит приятное впечатление о компании-дарителе.
  1. Статьи
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru