Статьи

2 августа 2018
Брендированные бокалы из пластика являются популярными промо-сувенирами на различных массовых акциях - от спортивных матчей до городских праздников. Их используют в качестве рекламы производители напитков или спонсоры мероприятий. Наша компания предлагает оптовое производство фанатских стаканчиков из полипропилена по выгодной цене.
23 июля 2018
Спортивная атрибутика используется не только как средство для выражения поддержки выступающим спортсменам, но и как эффектная промо-продукция для рекламы и повышения узнаваемости товарного знака. Руки болельщика с лого - отличный промо-носитель и безопасный атрибут, который давно полюбился фанатам спорта.
9 июля 2018
Пластиковая посуда пользуется большим спросом. Безопасность, гигиеничность и гипоаллергенность - главный секрет популярности этой продукции. Благодаря малому весу, доступной цене и возможности брендирования ее используют в различных жизненных ситуациях. Например, многоразовые стаканчики из пластика с печатью логотипа - отличный промо-носитель на массовых спортивных и культурных мероприятиях.    
25 июня 2018
Ни один спортивный матч не обходится без яркой поддержки зрителей. Чтобы обеспечить массовость и зрелищность этого действа на трибунах стадиона, фан клубы применяют различные средства, как шумовые, так и визуальные - шумящие палки, гудки, трещотки, шапки и шляпы, грим фаната и другое. Все эти атрибуты для спорта можно использовать и в рекламных целях. Для этого на промо-носителях печатается логотип и название рекламодателя, лозунг, призыв или другая необходимая информация.
20 июня 2018
Формы из пенополиуретана используются в различных отраслях деятельности человека, в том числе в рекламной сфере как элементы декора интерьера и промо-носители. Этот материал отличается эластичностью, воздухопроницаемостью и стойкостью к деформациям. Используя его, можно создать яркие и привлекательные предметы различного размера и конфигурации.
13 июня 2018
Спортивные болельщики всегда ответственно готовятся к просмотру матча на стадионе и заранее готовят средства поддержки любых команд. Одним из безопасных шумовых инструментов являются сувенирные клюшки из полиэтилена, которые очень просто надуваются через специальный клапан. Этот фан атрибут также популярен в качестве промо-носителя, поскольку имеет удобное поле для брендирования.
20 мая 2018
Если Вы решили использовать для рекламы своего бизнеса фанатскую атрибутику, рекомендуем обратить внимание на надувные палки-стучалки. Этот фан атрибут очень популярен и пользуется большим спросом на крупных спортивных, развлекательных и общественных мероприятиях. Чтобы декорировать палки-шумелки применяется один из методов цветной печати - шелкография или флексография.  
19 мая 2018
В современных условиях каждая компания заинтересована в создании промо-сувениров, которые будут активно рекламировать бренд. Одним из таких средств является фанатская атрибутика, и в частности - ладошки-трещотки с логотипом. Чтобы оформить руки-трещотки в корпоративном стиле достаточно нанести на внешнюю ладошку из пластика фирменный знак компании с помощью полноцветной наклейки.
17 мая 2018
Дудки болельщика с логотипом - это популярный атрибут у любителей большого спорта, который помогает им организовать звуковую поддержку любимой команды. При этом футбольный горн с фирменной символикой является рекламным носителем. Один из популярных методов брендирования пластиковых изделий - полноцветная наклейка.
11 мая 2018
Наша компания занимается производством и брендированием промо-сувениров из пищевого пластика, в том числе - футбольных дудок оптом в Москве. Этот фан атрибут давно завоевал сердца поклонников большого футбола как эффективное средство выражения эмоций. Поскольку фанатский гудок активно применяется во время масштабных событий, то компании-рекламодатели часто используют его как промо-сувенир с логотипом.
  1. Статьи
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru