Статьи

4 августа 2017

Дерево - это универсальный материал, который издревле использовали для строительства, благоустройства жилья, изготовления предметов интерьера, посуды, и конечно, подарков и сувениров. В нашем каталоге представлен широкий модельный ряд сувениров из дерева собственного изготовления на любой праздничный повод - более 1600 наименований.

3 августа 2017

В последнее время все больше родителей предпочитают покупать для детей игрушки из дерева, потому что они изготавливаются из натурального, гипоаллергенного материала, абсолютно безопасного для здоровья ребенка. Наша компания имеет собственное производство изделий из дерева, поэтому мы предлагаем деревянные игрушки для детей высокого качества по доступным ценам.

3 августа 2017

USB-хаб с 4 портами под логотип - новинка из раздела "Компьютерные аксессуары и гаджеты". Четырехпортовый usb-разветвитель позволит одновременно подключить к компьютеру несколько периферийных устройств, например, флеш-накопитель, внешний жесткий диск, сканер, принтер. USB-концентратор под логотип - лучшее решение для оптимизации работы без потери скорости передачи данных и бесперебойного выполнения задач.

  1. Статьи
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru