Статьи

30 июля 2018
Карты памяти в корпусе из металла с логотипом придутся кстати на любой праздник. Их можно преподнести деловым партнерам, ключевым клиентам или сотрудникам компании. Лазерное гравирование - прекрасный способ оформить флеш-накопители в едином корпоративном стиле и превратить обычный гаджет в оригинальный презент.
30 июля 2018
Портативная посуда давно славится своей компактностью и удобством. Она позволяет утолять жажду и наслаждаться напитками в любых условиях - будь то прогулка по городу или туристическая экспедиция. Наша компания предлагает производство раскладных стаканов из пластика оптовыми тиражами по выгодной цене.
23 июля 2018
Спортивная атрибутика используется не только как средство для выражения поддержки выступающим спортсменам, но и как эффектная промо-продукция для рекламы и повышения узнаваемости товарного знака. Руки болельщика с лого - отличный промо-носитель и безопасный атрибут, который давно полюбился фанатам спорта.
23 июля 2018
Флеш-накопители из металла отличаются своей износостойкостью и прочностью. Они долгое время сохраняют свой первоначальный привлекательный вид, не подвержены деформации от падения, намоканию и ржавению. Такие девайсы выгодно использовать в качестве промо-носителя, если нанести на их поверхность фирменную символику.
19 июля 2018
Usb-карта стала привычным устройством, которое хранит большие объемы информации и при этом обладает компактными размерами. Производители предлагают большой ассортимент внешних накопителей, удивляя разнообразием форм и материалов. Многие компании наносят на их корпус логотип для использования в качестве рекламного носителя. Для этой цели даже выпускается отдельная модель - в виде пластиковой карты.
13 июля 2018
Внешние накопители стали отличным вариантом делового подарка, который является функциональным и практичным устройством. Если нанести на поверхность флеш-карты фирменную символику, то такой презент станет привлекательным носителем рекламы.
10 июля 2018
Фирменная упаковка является оформлением продукта и одновременно выполняет роль носителя рекламной информации для повышения узнаваемости бренда и его дальнейшего продвижения на рынке. Наша компания предлагает производство и оптовую продажу упаковочной продукции из полиэтилена с нанесением корпоративной символики оптом по доступной цене в Москве.
10 июля 2018
При выборе фирменных презентов необходимо позаботиться и о приобретении красивой подарочной упаковки для них. В качестве оригинального и эстетически привлекательного оформления подарков небольшого размера большой популярностью пользуются мешки из бархата, которые дополняются печатью лого или другой символики.
10 июля 2018
Внешние накопители стали неотъемлемым инструментом в работе с информацией. Маленькие, но вместительные девайсы сопровождают нас повсюду - дома, на работе, на отдыхе. Чтобы всегда иметь флеш-карту под рукой производители предлагают удобный способ транспортировки - нашейные ленты. Они просто присоединяются к карте памяти через отверстие в корпусе при помощи специального крепления.
9 июля 2018
Наша оптово-производственная компания имеет собственную линию по изготовлению упаковки из полиэтилена. Эта продукция пользуется большим спросом в качестве индивидуального и подарочного оформления как промтоварных, так и продовольственных товаров у многих производителей.    
  1. Статьи
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru