Бархатные мешочки как упаковка для корпоративных подарков

Бархатные мешочки как упаковка для корпоративных подарков

Бархатные мешочки как упаковка для корпоративных подарков

30 января 2018

В преддверии профессиональных праздников, а также 23 февраля или 8 Марта, каждый из нас задумывается о подарках для коллег или сотрудников. Как правило, такие презенты приобретаются оптом и оформляются в едином корпоративном стиле с помощью различных технологий брендирования. И вот на последнем этапе подготовки к праздничному событию, возникает вопрос выбора подарочной упаковки.
  

Бархатные мешочки для подарков


Упаковку нужно подбирать не менее ответственно, чем сам подарок. Ведь именно этот аксессуар придает торжественность моменту вручения, передает особенное отношение к одариваемой персоне, создает определенную интригу и радостную атмосферу праздника. Праздничная упаковка для фирменных сувениров должна красиво смотреться, быть прочной и приятной на ощупь, подходить по размеру, надежно закрываться для удобства транспортировки. Именно всем этим требованиям отвечают бархатные мешочки под логотип с фиксирующей завязкой-шнурком. Бархат издавна считается благородным материалом, который покоряет красивой и приятной фактурой, а также глубоким, насыщенным цветом.

Мы предлагаем подарочные мешочки из бархата для оформления всевозможных сувениров различного размера и формы:
- флешек;
- повербанков;
- жестких дисков;
- зарядных устройств от прикуривателя;
- наушников;
- компьютерных мышек;
- брелоков, магнитов, зажигалок;
- деревянных шкатулок, статуэток;
- бижутерии и других ценных предметов.

Расцветка

В ассортименте представлены четыре варианта расцветки мешков для подарков - черная, красная, бордовая, синяя. При выборе цвета упаковки можно учесть, что представители сильного пола предпочитают темные тона, которые по праву считаются истинно мужскими - черные и синие. Яркий, красный цвет больше подойдет прекрасным леди, а глубокий бордовый считается универсальным оттенком, который подчеркнет изысканность подарка любой персоне.

meshochki_small_statia.jpg

Брендирование

Для того, чтобы оформить мешочки из бархата в едином стиле с корпоративным подарком и придать упаковке индивидуальный дизайн мы выполняем нанесение логотипов, надписей, графической символики с помощью метода шелкографии. Яркие, цветные изображения выгодно дополнят лаконичный дизайн однотонных мешочков. Фирменные сувениры в таком привлекательном оформлении будут оценены по достоинству.

Акции


В нашей компании действуют две постоянные акции, чтобы клиенты могли выгодно купить красивые бархатные мешки под логотип оптом по самой лучшей цене в Москве. Доставка осуществляется во все города России.

Акция №1.
Скидка 30% при заказе любых товаров из нашего каталога тиражом от 50 штук.

Акция №2.
Скидка 50% при покупке любых флешек тиражом от 50 штук и тиражирование информации на карты памяти абсолютно бесплатно!


Выбирайте мешки из бархата в разделе Подарочная упаковка.

Стоимость нанесения можно посмотреть в разделе Услуги или уточнить у наших менеджеров.


Бархатные мешочки - если вы ищите недорогую, но в то же время привлекательную подарочную...
Подарочная упаковка оптом дешево для флешек, большой ассортимент. В нашем каталоге представлен...
  1. Статьи
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru