Полиэтиленовые пакеты с логотипом

Полиэтиленовые пакеты с логотипом

Полиэтиленовые пакеты с логотипом

10 июля 2018

Любая промо-продукция, в том числе и пакеты с логотипом на заказ помогают повысить узнаваемость бренда и способствуют его продвижению. Данная упаковочная продукция пользуется повышенным спросом. Она практична, функциональна и при этом имеет доступную стоимость. Это является важным фактором при заказе крупных оптовых партий упаковочного материала для использования в торговых центрах или для проведения масштабных рекламных акций, презентаций и других имиджевых мероприятий.

Изготовление корпоративной упаковки


Наша компания является производителем полиэтиленовых пакетов с логотипом крупным и мелким оптом. Собственная линия с современным оборудованием и печатными станками - это гарантия качественного и оперативного изготовления оптовых заказов. Мы не просто изготавливаем упаковку из полиэтилена различного размера и расцветки, но и выполняем персонализацию по индивидуальному желанию заказчика.

Нанесение логотипа на пакеты ПВД или ПНД мы выполняем методом шелкографии. Эта технология позволяет создавать долговечные и красочные изображения на полиэтилене в 1-3 цвета. При этом размер упаковочного изделия и его плотность не имеют значение. Печать с помощью трафарета реализует рисунки и надписи с отличной детализацией, и даже мелкий шрифт будет абсолютно читабельным.

Преимущества работы с нами:


- Минимальный тираж - от 50 штук.
- Быстрое и качественное изготовление.
- Низкие цены за счет собственного производства.
- Доставка в любой город России.

Обращаясь к нам, Вы в короткие сроки и по выгодной цене получите имиджевые пакеты, которые будут привлекать внимание потенциальных клиентов и ежедневно работать на укрепление авторитета Вашего бизнеса. Если Вам необходимо заказать оптовую партию упаковки из полиэтилена, просто свяжитесь с нами по телефону или отправьте электронное письмо. Менеджер примет заявку, рассчитает стоимость и уточнит сроки его выполнения. Приглашаем всех к взаимовыгодному сотрудничеству. Постоянным заказчикам и рекламным агентствам предоставляются скидки. Доставка брендовой продукции выполняется по Москве и всей России.



Подарочная упаковка оптом дешево для флешек, большой ассортимент. В нашем каталоге представлен...
Наша компания предлагает производство полиэтиленовых пакетов с логотипом оптом по выгодной цене...
  1. Статьи
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru