Статьи

13 марта 2018

Изделия из пластика уже давно закрепили свои позиции в любой сфере нашей жизни. Из этого материала изготавливается одноразовая и многоразовая посуда, развлекательные аксессуары, спортивная атрибутика и многое другое. В нашем каталоге Вас ждет широкий ассортимент востребованных рекламных носителей под логотип оптом по выгодной цене.

13 марта 2018

Хотите провести маркетинговую акцию для повышения узнаваемости бренда? Ищите востребованные промо-товары для реализации на общественных мероприятиях? Или Вам просто хочется порадовать сотрудников полезным корпоративным подарком с логотипом фирмы? Для любых целей идеально подойдут летающие тарелки фрисби оптом в Москве.

13 марта 2018

Фризби стали популярным развлечением во многих странах и Россия не исключение. Активный отдых на природе, детские забавы или игры с любимым питомцем станут гораздо интересней, если они будут дополнены простой с виду летающей тарелкой. Наша компания предлагает Вам широкий ассортимент спортивной атрибутики под лого оптом в Москве с доставкой промо-продукции во все регионы нашей страны.

  1. Статьи
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru