Статьи

6 июля 2018
Главная функция портативных накопителей - хранение и передача файлов различного типа от простых текстовых документов до объемных медиаданных. Несмотря на большую емкость, эти устройства обладают компактными размерами и малым весом, поэтому удобны в использовании и транспортировке.
13 июня 2018
В век цифровых технологий производители уделяют большое внимание выпуску удобных устройств, которые облегчают управление компьютерами, ноутбуками, нетбуками. Одними из самых востребованных компьютерных аксессуаров стали мышки, которые часто используются в качестве промо-носителя, ведь на их поверхность можно без труда нанести фирменный знак или другие рекламные изображения.
12 июня 2018
Аксессуар для флеш-карты, бейджика или смартфона в виде текстильного ремешка помогает удобно перемещать подсоединенный девайс и всегда иметь его при себе. С помощью нанесения логотипа или другой фирменной символики шнурок становится дополнительным промо-носителем рекламной информации.
9 июня 2018
В современном мире цифровые устройства окружают нас повсюду. Инновационные технологии развиваются с огромной скоростью и прочно вошли в повседневную жизнь. Например, большую популярность приобрела портативная акустика  - беспроводной гаджет с блютуз, который может выполнять различные функции.
30 ноября 2017
Внешне usb web key выглядит как обычная usb флешка, которая используется для хранения или переноски данных, но на самом деле веб-ключ выполняет совершенно другие задачи.  Активация  ключа доступа web key на ноутбуке автоматически подключает ваш браузер на указанную в ключе web-страницу. Поэтому сейчас webkeys пользуются большим спросом в качестве промо-носителя на рекламных акциях для продвижения web-сайтов.
  1. Статьи
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru