Статьи

23 октября 2017

Power bank Камень под логотип - уникальный по дизайну внешний аккумулятор, который позволяет быстро и качественно подзарядить портативное цифровое устройство. Благодаря эргономичности, компактным размерам и малому весу портативное зарядное устройство Камень можно взять с собой в дальнюю поездку или турпоход, чтобы в любой момент зарядить телефон и всегда быть на связи с родными и близкими.
 

17 октября 2017

Фанаты большого спорта ждут предстоящего Чемпионата мира по футболу 2018, который впервые пройдет в нашей стране. Скоро трибуны российских стадионов соберут болельщиков футбола, которые всегда приносят яркую спортивную атрибутику для поддержки спортсменов. Для пополнения фанатского арсенала предлагаем грим краску для лица - эффектное средство, чтобы продемонстрировать преданность любимой команде.

12 октября 2017

Когда болельщики собираются на стадион, чтобы поддержать любимую спортивную команду, они берут с собой полный набор фанатской атрибутики. Одними из важных и популярных спортивных аксессуаров являются надувные палки стучалки с логотипом. Наша компания предлагает Вам обширный ассортимент атрибутики спортивного фаната под нанесение логотипа оптом по лучшей цене в Москве.

12 октября 2017

Дудки спортивного болельщика относятся к шумовой атрибутике, без которой не обходится ни одно мероприятие на стадионе. Наша компания занимается изготовлением дудок болельщика с нанесением логотипов различной сложности оптом в Москве и доставляет рекламную продукцию по всей России.

10 октября 2017

Зима - время волшебства, искрящегося снега и веселых забав! Представляем новую игрушку для зимних развлечений - снежколеп. За одну минуту с его помощью можно вылепить до 60 красивых снежных шариков. Принцип работы снежколепа весьма прост - зачерпните снег, плотно сомкните рукоятки и вот идеально круглый снежок готов!

6 октября 2017

Новый год уже совсем близко и пора подумать о подарках для коллектива и преданных клиентов. Мы позаботились о том, чтобы Вы не тратили много времени на поиски оригинальной рекламной продукции под нанесение логотипа оптом и подготовили для Вас новогоднюю коллекцию подарочных флешек из ПВХ оптом по лучшей цене.

  1. Статьи
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru