Шнурки для флешек

Шнурки для флешек

Шнурки для флешек

10 июля 2018

Простой и надежный аксессуар, благодаря которому Ваш накопитель всегда будет рядом - шнурок для флешки. Эта текстильная лента присоединяется к корпусу носителя информации и размешается на шее. Простота использования, недорогая цена и возможность персонализации - главные особенности этого полезного приспособления.

Характеристики аксессуара

Шнуры для флеш-накопителей позволяют удобно переносить гаджеты в течение рабочего дня и всегда иметь при себе архив документов и другие файлы. Этот простой аксессуар экономит время на поиск карты памяти на рабочем столе и не позволяет затеряться в деловых бумагах.

Наиболее оптимальные размеры шнура для флеш-карты - длина 40 см, ширина - 5 мм. В качестве крепления используются карабины, кольца, клипсы или специальные застежки фастексы с петлей. Ремешки для флешек можно подобрать в любой цветовой гамме. Особенно эффектно смотрятся шнурки на шею и usb-накопитель в едином фирменном цвете, который можно дополнить нанесением лого или другой корпоративной символики.

Польза брендирования

Многие кампании используют этот атрибут в качестве дополнительного промо-носителя. Для этого на поверхность наносится логотип, название бренда и контакты при помощи шелкографической печати. Получаются яркие и привлекательные надписи, рекламирующие и продвигающие бренд. Это становится очень полезно, когда сотрудники носят флешки на фирменном шнурке не только в своем офисе, но и на выездных мероприятиях. Например, на деловых переговорах, презентациях, конференциях, выставках, семинарах и так далее. Так посетителям проще найти представителей конкретной фирмы на масштабных событиях и начать сотрудничество.

Предлагаем шнурки для флешек оптом недорого

Если Вы хотите выгодно купить шнурки для флешек оптом в Москве, звоните нам. В каталоге представлен широкий ассортимент этой продукции. Продажи осуществляются как мелкими, так и крупным оптовыми тиражами - от 50 и 1000 штук в упаковке соответственно. Основные цвета - белый, зеленый, синий, красный. Также мы предлагаем брендирование лент на собственном оборудовании и оперативную доставку в любой город России. Для уточнения вопросов по стоимости и срокам поставки свяжитесь с нашими менеджерами по телефону, через онлайн чат или закажите обратный звонок.


Подарочная упаковка оптом дешево для флешек, большой ассортимент. В нашем каталоге представлен...
Шнурки для флешек под нанесение логотипа – это дополнительный атрибут, который способствует...
  1. Статьи
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru