Статьи

23 мая 2017

В наш век глобальной информатизации практически все сферы человеческой деятельности оснащены компьютерами. В стороне не осталось и образование. Начиная с первого класса школьники вовлечены в мир цифровых технологий, поэтому сейчас детям нужны современные, простые и удобные в использовании накопители информации - флешки.

17 мая 2017
Эксклюзивные флешки из ПВХ по индивидуальному дизайну - показатель высокого статуса и финансового благополучия любой компании. Благодаря современным технологиям можно заказать изготовление корпоративных карт из поливинилхлорида любых форм, размеров и цветов. Уникальные по дизайну, яркие и приятные на ощупь флэшки из ПВХ становятся впечатляющими промо-сувенирами для партнеров, клиентов, сотрудников.
5 мая 2017
Алтимат - популярная командная игра признана Международным Олимпийским Комитетом (МОК) как новый вид спорта. Это означает, что Всемирная Федерация Летающих Дисков стала полноправным членом МОК и сможет получать финансирование, но в программу Олимпийских Игр алтимат пока не включен.
5 мая 2017
Ювелирная флэшка - это красивый и в тоже время практичный подарок для современной леди на любой праздник или торжественное событие. Новый год, День Святого Валентина, 8 Марта или День рождения - на любой из этих поводов можно подарить картe памяти со стразами. 
  1. Статьи
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru