Статьи

15 ноября 2016
Красивые кубки и медали из оптического стекла - награды, достойные триумфаторов! Уникальная прозрачность и неповторимый блеск призов из оптического стекла - как символ чистой победы в борьбе с достойным соперником!
11 ноября 2016
Эксклюзивные VIP-подарки из оптического стекла с нанолазерной 3D-гравировкой востребованы на официальных встречах высокого уровня - международных форумах, конференциях, конгрессах, выставках, фестивалях. Это прежде всего статусные сувениры из стекла с нанесением изображения герба России, символов и эмблем происходящих мероприятий.
10 ноября 2016
Настольные часы в оптическом стекле под нанесение - изысканный подарок, который станет безупречным дополнением любого интерьера, будь то строгий рабочий кабинет или уютная гостиная...
9 ноября 2016
Сувениры из оптического стекла с лазерной 3D-гравировкой логотипов и объемных изображений давно приобрели статус оригинальных, престижных подарков. Кристальная прозрачность изделий, восхитительная игра света на ограненных участках и возможность создания любых трехмерных моделей внутри - главный секрет популярности подарков из оптического стекла.
8 ноября 2016
Сувениры из оптического стекла под логотип пользуются большим спросом благодаря возможности выполнения внутри стекла объемных изображений по индивидуальному дизайну с помощью технологии лазерной 3D-гравировки. Художественная обработка стеклянных изделий лазерным лучом позволяет воплощать любые креативные идеи от создания объемных надписей до сложных трехмерных моделей памятников искусства и архитектуры.
7 ноября 2016
Современный и стильный подарок из оптического стекла - настольная плакетка под нанесение логотипа - пользуется большой популярностью, поскольку нашла широкое применение в качестве элемента корпоративной и наградной символики.
3 ноября 2016
Объемная 3D лазерная гравировка - это уникальная технология создания трехмерных изображений внутри оптического стекла, которая по-новому использует мощную энергию узконаправленного луча света.
1 ноября 2016
Оптическое стекло ценится за особенную прозрачность и чистоту, высокие показатели преломления и дисперсии. Кроме этого, оптическое стекло выдерживает перепады температур, устойчиво к воздействию влаги и слабых растворителей (кислот). Специальный физико-химический состав и уникальные свойства такого стекла играли важную роль при изготовлении линз для оптических приборов, начиная со второй половины 19 века.
  1. Статьи
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru