Чехлы для флешек-визиток под нанесение логотипа оптом

Чехлы для флешек-визиток под нанесение логотипа оптом

9 апреля 2018

У нас можно купить чехлы для флешек-визиток с нанесением фирменного логотипа оптом. Приобретение качественных аксессуаров под логотип - это относительно новое направление в маркетинге, которое уже успело подтвердить свою высокую рентабельность. Если при деловой встрече передать партнерам накопитель с нужной информацией, где будет значиться эмблема фирмы, то это в значительной степени поднимет статус предприятия в глазах коллег.

 

Для чего необходима популяризация бренда с помощью кожаных чехлов

 

Флешки в виде визитки в кожаном чехле с логотипом фирмы оптом - это эффективный рекламный инструмент. Символ предприятия на благородном материале создаст в глазах потенциальных партнеров солидный образ. Брендирование промо-сувениров способствует повышению статуса, престижа и, как следствие, повышенного спроса на изготавливаемую продукцию.

 

Сегодня трудно представить пользователя ПК, который бы не использовал для хранения информации съемный носитель. Это практичное и компактное хранилище информации пользуется спросом, как у студентов, так и у крупных коммерческих деятелей. В нашей компании можно купить чехлы для флешек по выгодной цене. Высокое качество материала позволит уберечь usb накопители от случайных бытовых повреждений.

 

Флешки в виде визитной карты пользуются высоким спросом, как у владельцев малых предприятий, так и у передовых менеджеров крупных коммерческих организаций. Этот атрибут подчеркивает статус владельца и формирует положительное впечатление. Качественная обложка из кожи с изображением символа фирмы только усилит этот эффект.

 

Заказ, доставка и оплата

 

На нашем сайте можно недорого купить оптом в Москве качественные чехлы для съемных носителей информации или визиток. Доставка по России осуществляется любой транспортной компанией (обсуждается при заказе). Расчет стоимости зависит от региона и производится перевозчиком. Доставка по Москве осуществляется бесплатно при условии заказа на сумму от 20 000 рублей. Предусмотрено несколько вариантов оплаты товара для физических лиц:

 

- Сбербанк Онлайн;

- банковские карты Виза или Мастер Карт;

- наличными курьеру при получении;

 

Юридические лица могут оплатить заказ переводом соответствующей суммы на расчетный счет нашей организации. При получении товара необходимо иметь при себе паспорт и доверенность от фирмы - заказчика. На руки будет выдан расчетный чек, счет - фактура и накладная.

 

Что мы предлагаем

 

Обратившись в нашу оптовую компанию, заказчик может не сомневаться в строгом соблюдении сроков изготовления и доставки выбранного промо-товара оптом. Помимо аксессуаров для накопителей и визитных карточек, на нашем сайте можно подобрать сами карты памяти, и заказать печать уникального изображения. В ассортименте аксессуары из таких материалов как:

 

- кожа;

- пластик;

- металл – пластик;

- металл;

- дерево.

 

Для нашей организации сохранение демократичных цен являются приоритетной задачей, поскольку мы заботимся о комфорте своих клиентов.

 

 

Ознакомится с чехольчиками из кожи можно в разделе Подарочная упаковка под логотип.

 

Подобрать метод брендирования можно в разделе Услуги.

 

По возникшим вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.



Подарочная упаковка оптом дешево для флешек, большой ассортимент. В нашем каталоге представлен...
Универсальные кожаные чехольчики под нанесение логотипа сами по себе могут стать отличным...
  1. Статьи
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru