Нанесение логотипа на бархатные мешочки

Нанесение логотипа на бархатные мешочки

Нанесение логотипа на бархатные мешочки

10 июля 2018

Мешочки из бархата - изысканный вариант упаковки для фирменных подарков деловым партнерам или сотрудникам, который является доступным по стоимости. Для придания уникального вида по индивидуальному дизайну, на ткани выполняется нанесение логотипа, надписи с поздравлениями, контакты, рекламные предложения и так далее. Для этого применяется метод шелкотрафаретной печати.

Особенности шелкографии


Перед началом работы необходимо изготовить трафарет, через который впоследствии краска будет продавливаться непосредственно на поверхность бархатного мешочка. Красители, которые применяются для шелкографического декорирования позволяют создавать износостойкие и насыщенные рисунки и тексты. При этом каждый цвет наносится отдельным проходом. Это нужно учитывать во время создания дизайн-макета и планировании расходов на услугу брендирования, так как для каждого оттенка потребуется изготовление трафаретной сетки.

Благодаря высокой укрывистости таких чернил, полученная символика долгое время сохраняет презентабельный внешний вид и не выцветает под воздействием солнечных лучей. В сочетании с уникальной текстурой самого бархата, шелкография на подарочных мешочках дает прекрасный результат. Получается нарядная упаковка, которую приятно держать в руках и достойно преподносить презент значимой персоне - бизнес-партнеру, ключевому клиенту, преданному сотруднику.

Мешочки из ткани на заказ не просто порадуют одариваемую персону оригинальным оформлением, но и расскажут ей об особом отношении со стороны компании-дарителя. Косвенно такой шаг положительно влияет на имидж, свидетельствует о финансовом благополучии, а значит и надежности фирмы в целом. Это очень важно для укрепления партнерских отношений и реализации новых совместных проектов.

Закажите упаковку у нас


Мешки для подарков из бархата премиум класса имеют привлекательный внешний вид и доступную стоимость, что немаловажно при подготовке больших, оптовых тиражей. У нас в каталоге Вы найдете модели различного размера и расцветки. Печать лого мы выполняем на собственном оборудовании в Москве по выгодным ценам. Познакомиться с нашей продукцией можно в карточке товара по фото и видео или же приехать в наш шоу-рум на Волгоградский проспект, 2.

Гарантируем яркость красок, высокое качество и долговечность изображений, а также оперативную доставку в любой город России. Минимальный тираж - 50 штук. При покупке флешек оптом из нашего каталога, предоставляется скидка на приобретение подарочных мешочков для них. Если Вас заинтересовала эта информация, то для расчета стоимости свяжитесь с нашими менеджерами по телефону или отправьте заявку на электронную почту. Также можете воспользоваться услугой обратный звонок специалиста или задать интересующий вопрос в онлайн-чате на сайте.


Бархатные мешочки - если вы ищите недорогую, но в то же время привлекательную подарочную...
Подарочная упаковка оптом дешево для флешек, большой ассортимент. В нашем каталоге представлен...
  1. Статьи
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru