Статьи

4 августа 2017

Дерево - это универсальный материал, который издревле использовали для строительства, благоустройства жилья, изготовления предметов интерьера, посуды, и конечно, подарков и сувениров. В нашем каталоге представлен широкий модельный ряд сувениров из дерева собственного изготовления на любой праздничный повод - более 1600 наименований.

3 августа 2017

В последнее время все больше родителей предпочитают покупать для детей игрушки из дерева, потому что они изготавливаются из натурального, гипоаллергенного материала, абсолютно безопасного для здоровья ребенка. Наша компания имеет собственное производство изделий из дерева, поэтому мы предлагаем деревянные игрушки для детей высокого качества по доступным ценам.

3 августа 2017

Популярность столовых принадлежностей из дерева объясняется экологичностью и практичностью, ведь деревянная посуда не бьется и выполнена из натурального материла, подаренного нам самой природой. Первая Оптовая Компания предлагает посуду из дерева и принадлежности для кухни собственного производства - деревянные стаканы, ложки, фруктовницы, разделочные доски и многое другое.

  1. Статьи
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru