Статьи

16 мая 2018
Наша оптово-производственная компания является изготовителем изделий из пищевого пластика нового поколения - полипропилена. Один из самых популярных товаров - летающие тарелки фрисби с логотипом оптом. Методы нанесения логотипов на диск фризби - уф-печать, шелкография, полноцветная наклейка. Далее расскажем подробнее о печати фирменной символики и рекламных надписей на игрушки.
13 марта 2018

Хотите провести маркетинговую акцию для повышения узнаваемости бренда? Ищите востребованные промо-товары для реализации на общественных мероприятиях? Или Вам просто хочется порадовать сотрудников полезным корпоративным подарком с логотипом фирмы? Для любых целей идеально подойдут летающие тарелки фрисби оптом в Москве.

13 марта 2018

Фризби стали популярным развлечением во многих странах и Россия не исключение. Активный отдых на природе, детские забавы или игры с любимым питомцем станут гораздо интересней, если они будут дополнены простой с виду летающей тарелкой. Наша компания предлагает Вам широкий ассортимент спортивной атрибутики под лого оптом в Москве с доставкой промо-продукции во все регионы нашей страны.

5 мая 2017
Алтимат - популярная командная игра признана Международным Олимпийским Комитетом (МОК) как новый вид спорта. Это означает, что Всемирная Федерация Летающих Дисков стала полноправным членом МОК и сможет получать финансирование, но в программу Олимпийских Игр алтимат пока не включен.
6 мая 2016
В третьей части известного кинофильма Роберта Земекиса "Назад в будущее" крупным планом показана металлическая форма с оттиском FRISBIE PIES, ставшая прообразом современной летающей тарелки фрисби. Когда главный герой фильма Марти Макфлай попадает в 1885 год и приходит на городской праздник, то на одном из накрытых столов он видит форму от пирога и удивленно произносит фразу: "Это же фрисби!".
6 мая 2016
1. Летающий фризби может достигать в полете скорости 70 км/ч.
2. Самым дорогим диском является коллекционный металлический фризби, выпущенный в 1930 году. Его стоимость - 2000 долларов.
3. С начала выпуска летающих тарелок изготовлено более 300 млн. штук.
4. Хотя бы один раз в жизни с летающим диском фризби играли 90% американцев.
5. В состав Международной ассоциации летающей тарелки фризби входят 26 стран.
6. Рекордный по дальности бросок диска фризби - 255 м, установлен в апреле 2012 года.
6 мая 2016
Диск фризби - универсальное развлечение, которое можно взять с собой куда угодно: на спортплощадку во дворе, за город на пикник и даже в отпуск на море! Пляжный фризби предоставляет возможность ловить диск, падая на песок, исключив при этом травмирование спортсменов. Дополнительное преимущество - легкий морской бриз, который не только не мешает полету диска, а даже ускоряет его.
6 мая 2016
В России это мероприятие было представлено на Московском фестивале летающих тарелок в мае 2005 года, а весной 2006 года состоялся первый российский турнир с участием 13 собак. На соревнованиях  участники проверяют свои возможности в двух видах испытаний. При прохождении тура "свободный полет" учитываются только те трюки, в которых пес перехватил диск фрисби в полете.
6 мая 2016
В 1974 году в США на стадионе города Лос-Анджелеса публика впервые увидела показательное выступление по дог-фрисби. Алекс Стейн и его собака Эшли поразили зрителей удивительными трюками с летающим диском. За несанкционированный выход на поле, Стейн был арестован, но поставленная им цель была достигнута - тысячи людей узнали о новом направлении в кинологии.
6 мая 2016
Фристайл фризби (от англ. freestyle - "свободный стиль") - это самая креативная и зрелищная игра с летящим диском, которая подразумевает выполнение различных акробатических трюков. Основные элементы фристайл фрисби - кручение на пальцах, перекатывание по телу, необычные броски из-за спины, перекидывание под ногами, жонглирование, подбрасывание и так далее.
  1. Статьи
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru