Подарочная упаковка из картона

Подарочная упаковка из картона

Подарочная упаковка из картона

24 июля 2016


Подарочная упаковка из картона с нанесением логотипа часто используется для оформления корпоративных промо-сувениров - флешек, зажигалок, брелоков, магнитов и других подарков. Таким образом презент можно достойно преподнести любой персоне - бизнес-партнеру, постоянному клиенту или сотруднику на важное событие или праздник. Тара из картона очень популярна благодаря доступной цене, разнообразию форм, размеров и дизайна.

В нашем каталоге представлены картонные коробочки прямоугольной и квадратной формы, коробки-шкатулки с магнитными застежками, коробки «крышка-дно» и другие. В качестве праздничного декора картонной коробки для сувениров предлагаются атласные банты различных цветов, тесьма с люрексом, бумага с разной текстурой, цветочным или растительным орнаментом. Чтобы сувенирная упаковка была не только красивой, но и уникальной, предлагаем нанесение логотипа бренда или других изображений, соответствующих торжественному мероприятию - поздравительных надписей, пожеланий, даты события и так далее.

Если Вы хотите купить упаковку для подарков оптом недорого, обратитесь к нашим менеджерам по телефону +7(495) 231-77-55 или оставьте заявку на сайте p-o-k.ru. Наши цены Вас приятно удивят! Первая оптовая компания предлагает производство промо-упаковки оптом по самой выгодной стоимости. Мы выполняем печать рисунков и текстов на собственном оборудовании, поэтому гарантируем оперативность и отличное качество. Осуществляем доставку заказов по всем городам России со склада в Москве.

Более подробно о товаре смотрите в разделе Подарочная упаковка и аксессуары .

Стоимость уточняйте у наших менеджеров.

 Информацию о нанесении логотипов  смотрите в разделе Услуги



Флешки с нанесением логотипа оптом Первая Оптовая Компания предлагает прямые поставки флешек...
Подарочная упаковка оптом дешево для флешек, большой ассортимент. В нашем каталоге представлен...
  1. Статьи
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru