Статьи

30 июля 2018
Портативная посуда давно славится своей компактностью и удобством. Она позволяет утолять жажду и наслаждаться напитками в любых условиях - будь то прогулка по городу или туристическая экспедиция. Наша компания предлагает производство раскладных стаканов из пластика оптовыми тиражами по выгодной цене.
13 июня 2018
Летний сезон - пора отпусков, отдыха и активных игр на природе. Чтобы с пользой провести досуг на пикнике или пляже можно тренироваться в запуске бумеранга  - простого и легкого снаряда, развивающего координацию, ловкость рук и меткость.
7 июня 2018
Со времен СССР всем нам знакома портативная, компактная посуда для путешествий. Самым популярным и востребованным оказался стакан, который состоит из нескольких колец и раскладывается по телескопическому механизму. Благодаря малому весу и компактности он помещается в любую сумку, рюкзак или даже в карман верхней одежды.
7 июня 2018
Мы уже несколько лет занимаемся оптовым изготовлением и поставкой изделий из пластика с нанесением логотипа. Предлагаем frisbee оптом по низкой цене. Собственный цех, современное оборудование и большой опыт - это залог высокого качества и оперативности нашей работы.
18 января 2018
Наша компания является производителем складных пластиковых стаканчиков с нанесением логотипа и других товаров из полипропилена - сертифицированного полимера нового поколения, безопасного и гипоаллергенного. Брендирование изделий из пластика по индивидуальному дизайну клиента выполняется методом тампонной печати, полноцветной наклейки или уф-печати. на собственном оборудовании. Предлагаем купить стаканы из пластика оптом со склада в Москве с высоким качеством по выгодной цене.  Доставка рекламных носителей осуществляется в любой город России за 3-5 дней.
28 декабря 2017
Наша компания занимается изготовлением фанатской атрибутики с нанесением логотипа оптом в Москве. Одно из ведущих направлений деятельности - собственное производство спортивных сувениров из пластика оптом. В ассортименте представлены самые популярные фан атрибуты под логотип - дудки болельщика, вувузелы, ладошки-трещотки, круговые трещотки, пластиковые стаканчики, авто флагштоки под логотип и другие товары.
  1. Статьи
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru