Статьи

13 марта 2018

Изделия из пластика уже давно закрепили свои позиции в любой сфере нашей жизни. Из этого материала изготавливается одноразовая и многоразовая посуда, развлекательные аксессуары, спортивная атрибутика и многое другое. В нашем каталоге Вас ждет широкий ассортимент востребованных рекламных носителей под логотип оптом по выгодной цене.

9 января 2018
Планируете совместный отдых с друзьями, коллегами в уютном заведении или на природе?  Стаканчики из пластика нашего производства помогут, обеспечив Вам гигиеничное и удобное употребление различных напитков. Наша компания изготавливает многоразовые стаканы под логотип оптом из термопластичного полипропилена. Изделия из данного полимера очень легкие, удобны в использовании и прочны.
29 марта 2016
Пластиковые стаканчики с крышкой как атрибут советской эпохи, можно увидеть в художественных кинофильмах того времени, например, в кадрах эксцентрической комедии Леонида Гайдая "Опасно для жизни!"  - 1985 г., а также в лирическом фильме Аллы Суриковой "Московские каникулы" - 1995 г. 
29 марта 2016
Пластиковый раскладной стаканчик является необходимой вещью современного ученика. Раньше в школах были фонтанчики с питьевой водой, а теперь в каждом классе стоит кулер, в котором моментально заканчиваются одноразовые стаканы. 
29 марта 2016
В недалеком советском прошлом пластиковый раскладной стаканчик был очень популярен. Его брали не только в туристические походы, командировки, отпускные поездки, но и просто для прогулок по городу, чтобы пить газированную воду из автоматов. 
29 марта 2016
Чтобы пластиковый раскладной стаканчик прослужил долго, мы рекомендуем придерживаться определенных правил при его эксплуатации:

29 марта 2016
Нанесение логотипа на стаканы производится с помощью методов тампопечати или шелкографии. В основе метода тампопечати лежит использование эластичного элемента - тампона, который переносит изображение с печатной формы на нужную поверхность.
29 марта 2016
Изготовление пластиковых стаканов производится из полипропилена - синтетического материала нового поколения. Этот полимер характеризуется высокой ударной прочностью, износостойкостью, влагостойкостью, устойчивостью к высоким температурам и агрессивным средам - щелочам, кислотам и органическим растворителям. 
29 марта 2016
Благодаря уникальной конструкции раскладной стаканчик под логотип удобен в использовании и хранении - в офисе, путешествии, турпоходе, на пикнике. В длительных поездках всегда пригодится стаканчик складной дорожный, ведь он не занимает много места в багаже.
29 марта 2016
Пластиковые стаканчики с логотипом выпускаются двухцветными или полностью однотонными. При двухцветном оформлении изделия, кольца, образующие стакан раскладной, выполняются в белом цвете, а крышка и дно-подставка в ярких тонах - синем, красном, желтом, зеленом, фиолетовом.
  1. Статьи
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru