Статьи

28 августа 2018
Карты памяти из pvc по индивидуальному дизайну - это отличный способ выделиться, эффектно заявить о себе и привлечь внимание потенциальных клиентов. Наша компания предлагает производство usb-флешек по макету заказчика оптовыми тиражами по доступной цене.
16 августа 2018
Флеш-карты стали необходимым устройством во многих сферах деятельности человека. Они позволяют хранить и переносить различные цифровые данные - документы, музыку, фото, видео и так далее. Печать фирменной символики на корпусе usb-накопителя превращает его в оригинальный бизнес-сувенир для продвижения бренда.
9 августа 2018
Флеш-накопители - самые востребованные цифровые устройства, которые ежедневно помогают в работе с большими объемами информации и при этом обладают компактными размерами и малым весом. Кроме того, карты с логотипом применяют в качестве корпоративных сувениров в рекламных целях и как подарки деловым партнерам и vip-клиентам.
8 августа 2018
Флеш-накопители в коже являются презентабельными деловыми подарками, которые можно преподнести деловым партнерам или vip-клиентам. Гравировка корпоративной символики придаст девайсу изысканный внешний вид и подчеркнет его уникальность.
6 августа 2018
Флешки-кристаллы - это премиальные бизнес-сувениры, привлекающие внимание неповторимым дизайном. Оригинальный внешний накопитель с подсветкой объемного логотипа станет достойным подарком любой, даже самой взыскательной персоне.
6 августа 2018
Внешние накопители в виде ручки являются удобным многофункциональными устройствами, которые ежедневно помогают в работе с информацией. Наша компания предлагает большой выбор моделей и услугу нанесения логотипов или другой фирменной символики.
30 июля 2018
Карты памяти в корпусе из металла с логотипом придутся кстати на любой праздник. Их можно преподнести деловым партнерам, ключевым клиентам или сотрудникам компании. Лазерное гравирование - прекрасный способ оформить флеш-накопители в едином корпоративном стиле и превратить обычный гаджет в оригинальный презент.
23 июля 2018
Флеш-накопители из металла отличаются своей износостойкостью и прочностью. Они долгое время сохраняют свой первоначальный привлекательный вид, не подвержены деформации от падения, намоканию и ржавению. Такие девайсы выгодно использовать в качестве промо-носителя, если нанести на их поверхность фирменную символику.
19 июля 2018
Usb-карта стала привычным устройством, которое хранит большие объемы информации и при этом обладает компактными размерами. Производители предлагают большой ассортимент внешних накопителей, удивляя разнообразием форм и материалов. Многие компании наносят на их корпус логотип для использования в качестве рекламного носителя. Для этой цели даже выпускается отдельная модель - в виде пластиковой карты.
13 июля 2018
Внешние накопители стали отличным вариантом делового подарка, который является функциональным и практичным устройством. Если нанести на поверхность флеш-карты фирменную символику, то такой презент станет привлекательным носителем рекламы.
  1. Статьи
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru