Статьи

9 января 2018
Ладошки-трещотки – один из самых популярных видов спортивной атрибутики, который используют болельщики во всех странах мира. Они, как и многие другие фанатские атрибуты с эмблемами команд и клубов, любимы различными поклонниками спорта и представителями фан-клубов, так как позволяют показать шумовую и визуальную поддержку и создать позитивную атмосферу на стадионе. Благодаря востребованности ладошек-хлопушек среди населения, они зачастую используются в роли рекламного носителя с логотипом, активно продвигающего любой бренд в массы.
24 марта 2016
    Пластиковая ладошка-трещотка имеет удобную поверхность для нанесения логотипа клиента или другой необходимой информации - адреса, телефона, названия сайта, e-mail и т.д. Изображение наносится на верхнюю ладошку с помощью методов тампопечати или шелкографии.
24 марта 2016
    Ладошка-трещотка под нанесение логотипа производится из полипропилена - современного синтетического материала. Полипропилен характеризуется высокой ударопрочностью, износостойкостью, влагостойкостью, устойчивостью к высоким температурам, кипящей воде и  агрессивным средам - щелочам и кислотам.
24 марта 2016
    Рука-трещотка с логотипом используется как шумовой инструмент на различных массовых мероприятиях, и прежде всего, на спортивных соревнованиях. Трещотка в форме ладошки стала неотъемлемой частью арсенала активного болельщика наряду с дудками, флагами, палками-стучалками и другими спортивными атрибутами.
24 марта 2016
Пластиковые ладошки-трещотки под нанесение логотипа выполняются в различных цветовых решениях. Они могут быть одно-, двух- или трехцветными. При выборе цвета ладошек можно ориентироваться на клубную форму спортивной команды или традиционную корпоративную символику компании.
24 марта 2016
Пластиковая рука-трещотка под логотип представляет собой ручку-основание, к которой прикреплены три пластины в форме человеческой ладони, называемых "ладошками".
  1. Статьи
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru