Статьи

29 июля 2016
Для оформления корпоративных сувениров партнерам по бизнесу, постоянным клиентам или сотрудникам компании необходима соответствующая брендированная упаковка. Подарочные коробочки с логотипом, выполненные в едином фирменном стиле, свидетельствуют об особом, уважительном отношении к получателю подарка, а также о финансовом благополучии и статусности компании-дарителя.
29 июля 2016
Любой подарок, даже небольшой сувенир, требует достойной упаковки. Подарочные коробочки - идеальное средство для красивого оформления любого презента. Праздничная упаковка важна не только с эстетической, но и с практической точки зрения, ведь она выполняет защитную функцию, предохраняя подарок от деформации и других повреждений во время транспортировки.
24 июля 2016
Подарочная упаковка из картона под нанесение логотипа часто используется для оформления корпоративных промо-сувениров - флешек, зажигалок, брелоков, магнитов и других подарков. Данная упаковка очень популярна благодаря доступной цене, разнообразию форм, размеров и дизайна.
В нашем каталоге представлены картонные коробочки под логотип прямоугольной и квадратной формы, коробки-шкатулки с магнитными застежками, коробки «крышка-дно» и другие.
24 июля 2016
Оригинальная подарочная упаковка из дерева чаще всего используется для оформления фирменных сувениров, предназначенных VIP-клиентам или постоянным партнерам по бизнесу. Брендирование деревянной упаковки делает подарок уникальным и производит приятное впечатление о компании-дарителе.
24 июля 2016
Для оформления популярного корпоративного сувенира - флешки-визитки, как и для любого другого подарка, необходима достойная подарочная упаковка с возможностью персонализации. Поэтому наша компания предлагает разнообразную упаковку для флешек-визиток под нанесение логотипа:
24 июля 2016
Металлическая коробочка с окошком – это стильная подарочная упаковка с ложементом для флешек, магнитов и других сувениров небольшого размера. Благодаря высокой прочности, такая упаковка может использоваться в качестве футляра для переноски или хранения аксессуаров и полезных мелочей. Поверхность металлической коробочки удобна для нанесения логотипа методом тампонной печати или гравировки.
23 июля 2016
В качестве статусного корпоративного подарка очень популярны многофункциональные флешки-ручки с логотипом компании. Специально для таких сувениров предназначена металлическая или пластиковая упаковка-пенал с ложементом, которая также может использоваться как защитный футляр для переноски и хранения карты памяти.
23 июля 2016
Для изготовления подарочных коробочек применяются различные виды картона, пластик, металл, дерево, а в качестве декора – дизайнерская бумага, ткани, атласные банты, тесьма и другие материалы.
При разработке модели упаковки учитываются многие параметры: форма, размер подарка, условия его хранения и транспортировки - для хрупких или небольших по размеру аксессуаров внутри подарочной коробочки выполняется ложемент, который обеспечивает надежную фиксацию изделия.
23 июля 2016
Для любого сувенира из представленного каталога мы предлагаем разнообразную подарочную упаковку под нанесение логотипа. Наше печатное оборудование позволяет брендировать поверхности из различных материалов: картона, бумаги, пластика, металла и др. Подарок и упаковка с логотипом выглядят гармонично и целостно, подчеркивая единый корпоративный стиль компании-рекламодателя.
22 июля 2016
Бархатный мешочек с завязкой-шнурком - это оригинальная подарочная упаковка для бижутерии, дамских или мужских аксессуаров, флешек, магнитов, брелоков и других сувениров. Бархат всегда смотрится элегантно и празднично, он приятен на ощупь и удобен для нанесения логотипа. Поэтому мы предлагаем мешочки из бархата в качестве изысканной упаковки для любого подарка!
  1. Статьи
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru