Шнурок с логотипом - дополнительный рекламный носитель

Шнурок с логотипом - дополнительный рекламный носитель

Шнурок с логотипом - дополнительный рекламный носитель

12 июня 2018

Шнурки с логотипом  для бейджей, флешек, телефонов станут отличным дополнением промо-акции и сделают дополнительный акцент на фирменной символике компании. Этот аксессуар выполняет не только эстетическую и рекламную функцию. Он обеспечивает комфорт при переноске устройств и позволяет всегда иметь под рукой необходимый атрибут - будь то бейджик с инициалами или корпоративная флеш-карта.

Применение


Ремешки из текстиля с печатью символов и надписей - прочные и надежные, высокого востребованы при проведении различных массовых мероприятий - конференций, деловых переговоров, симпозиумов, конкурсов профмастерства, спортивных турниров. Это особенно важно при необходимости выделить сотрудников той или иной фирмы, привлечь внимание и сделать дополнительную рекламу. Организаторы подобных событий знают, что использование стильных и красивых шнурков с логотипом помогает улучшить имидж, повысить статус проводимой акции и сформировать положительное отношение присутствующих.

Брендирование


С помощью цветной печати можно наносить на сувенирные шнурки различные изображения - товарный знак, название бренда, контакты, мессенджеры и так далее. Разнообразная расцветка аксессуара позволяет выбрать наиболее оптимальный вариант, который будет гармонично сочетаться с фирменным стилем. А можно подойти более креативно и сделать ставку на контрасте изображений. В любом случае, дизайнер при создании макета будущего рисунка или текста в первую очередь ориентируется на пожелания клиента.

Разновидности

При выборе необходимо учитывать длину и ширину ремешка. Эти параметры подбираются исходя из типа и размера носимого устройства. Есть модели для ношения на шее, которые часть используются для бейджиков или флешек и имеют размер 40х5 см. Также выпускается другая разновидность атрибута с меньшей длиной - шнурок на руку для телефона или вариант для ключей. Карабин или специальная застежка позволяет прочно зафиксировать предмет на ленте, при этом имеет простой и удобный механизм крепления, с которым справится даже ребенок.

Наша компания предлагает купить шнурки для флешек с лого или для других гаджетов оптом недорого со склада в Москве. У нас собственное оборудование для персонализации любых промо-ностелей, поэтому гарантируем высокое качество и выгодную цену. Доставка промо-продукции выполняется по всей России за 3-5 дней. Стоимость товара и персонализации уточняйте у наших менеджеров.


Подарочная упаковка оптом дешево для флешек, большой ассортимент. В нашем каталоге представлен...
Шнурки для флешек под нанесение логотипа – это дополнительный атрибут, который способствует...
  1. Статьи
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru