Компьютерные мышки с логотипом оптом в Москве

Компьютерные мышки с логотипом оптом в Москве

Компьютерные мышки с логотипом оптом в Москве

13 июня 2018

Компьютерные аксессуары и гаджеты стали неотъемлемой частью жизни современного человека. Цифровые девайсы окружают нас на работе и дома, поэтому производители предлагают большой ассортимент всевозможных устройств для комфортной работы с ПК, одним из которых является ручной манипулятор - мышка. Этот маленький и функциональный помощник ежедневно облегчает человеку управление персональным компьютером или ноутбуком. Помимо привычных функций, компьютерные мыши могут выполнять роль фирменного подарка или элемента корпоративного стиля, если нанести на их корпус логотип или другую символику бренда.

Разновидности

В зависимости от выделенного рекламного бюджета под нанесение логотипа можно выбрать проводные, беспроводные и дизайнерские мышки в уникальном тематическом оформлении. Модели без проводов отличаются мобильностью и удобством в работе из-за отсутствия ограничений, но при их выборе нельзя забывать о радиусе действия и подзарядке аккумуляторов. Привычные манипуляторы с кабелем характеризуются высокой скоростью отклика и не зависят от автономного источника питания, ведь они постоянно подпитываются от usb ПК или ноутбука. Оригинальные по форм-фактору мышки привлекают необычным внешним видом. Они могут быть выполнены в форме автомобиля, героя мультфильма, футбольного мяча, самолета и так далее.

Брендирование

Компьютерная мышка с логотипом - это эффективный рекламный инструмент, особенно если дополнить его еще одним атрибутом в фирменном стиле - ковриком. Ручной манипулятор с лого будет ежедневно рекламировать компанию-рекламодателя, ведь он используется сотрудниками в офисе ежедневно. Такой полезный и функциональный презент можно преподнести деловым партнерам или постоянным клиентам, дарить покупателям ноутбуков в качестве бонуса или как приз за участие в конкурсах, акциях, розыгрышах.

Поскольку мышки выпускаются в различных формах и цветах, то подобрать гармоничный комплект для брендирования не составит труда. При этом стоит учесть цветность наносимого логотипа и общую стилистику, принятую в компании. Также можно сделать ставку на контраст - сочетать яркий рисунок на темном фоне. Тогда фирменная эмблема будет еще активнее привлекать внимание и запоминаться всем, кто ее видит.

Печать на мышках реализуется при помощи недорогой и быстрой тампопечати в 1-3 цвета по Pantone или более технологичной полноцветной уф-печати по модели SMYK. Тампонная печать выполняется с помощью силиконового тампона, который переносит красу с клише на запечатываемую поверхность с безупречной точностью и отличной детализацией. Ультрафиолетовая печать с высоким разрешением и точной цветопередачей любых оттенков выполняется струйным принтером и специальными уф-красками, которые застывают под действием уф-лучей.

Наше предложение


У нас можно купить компьютерные мышки оптом и заказать нанесение логотипа недорого. Собственное печатное оборудование, опыт и новейшие технологии - это наша гарантия отличного качества рекламно-сувенирной продукции, которую мы доставляем из Москвы в любой город России. В нашем каталоге представлено более 150 моделей, как проводных, так и беспроводных компьютерных манипуляторов по низкой оптовой цене. По желанию клиента мы можем собрать подарочный набор из нескольких цифровых гаджетов, например, добавить коврики, флешки, хабы или другие аксессуары. Богатая цветовая гамма и широкий ассортимент моделей позволят Вам выбрать наиболее оптимальный вариант для брендирования. Более подробную информацию о стоимости товаров и об условиях сотрудничества уточняйте у наших менеджеров. 



Компьютерные аксессуары под логотип оптом в Москве Предлагаем большой выбор аксессуаров для...
Проводные мышки по выгодной цене оптом в Москве. Качественное нанесение логотипа на компьютерные...
  1. Статьи
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru