Как выбрать переносные колонки Bluetooth

Как выбрать переносные колонки Bluetooth

Как выбрать переносные колонки Bluetooth

9 июня 2018

Bluetooth колонка - это беспроводной динамик, который можно подключить к ноутбуку, ПК, смартфону, mp3-плееру и другим девайсам. Переносная акустика помогает прослушивать музыку в любом удобном месте с высоким качеством и достаточной громкостью без электрической сети. Компактные размеры, малый вес и отсутствие кабелей позволяет использовать ее не только в домашних условиях, но и в поездках, на пикнике, пляже, даче. С помощью мини-динамиков можно устроить музыкальную вечеринку на природе, ведь зарядка этого устройства рассчитана на длительную работу - порядка 5-8 часов.

На что обратить внимание при выборе

Производители предлагают широкий ассортимент моделей портативных колонок, совместимых с различными электронными устройствами. Современные блютуз колонки обеспечивают качественное воспроизведение звука от плеера, смартфона, планшета, ноутбука. Кроме того, некоторые модели являются многофункциональными и могут быть снабжены микрофоном, фонариком, приемником, часами, слотом для Micro SD или флеш-карты, светодиодной подсветкой.

Первая характеристика, на которую стоит обратить внимание при выборе блютуз колонки - это мощность. Если прослушивание планируется в помещении, то лучше выбрать среднюю величину, так как стены и потолок будут отражать звук. Для использования на выезде лучше выбрать более мощный вариант.

Если требуется дополнительная переговорная функция, то лучше учесть наличие нескольких микрофонов и системы эхо-, шумоподавления, чтобы было комфортно проводить переговоры. Также имеет значение емкость батареи и возможность подзаряжать технику вдали от электросети, так как некоторые модели переносных колонок могут выполнять функцию повербанка.

Для пляжного отдыха рекомендуется выбирать специальные модели с прочным, влагозащитным корпусом и защитой от попадания песка или пыли. Для поездки на велосипеде предусмотрены модели со специальным креплением к раме или на руле, в надежном корпусе, которые также могут оснащаться фонариком, плеером и fm-приемником.
  
Для домашнего применения при покупке портативного беспроводного динамика важную роль играют уровень воспроизводимого звука, наличие нескольких портов, спикертона, типа интерфейса и дизайнерское оформление. В качестве дополнительного функционала может быть предложен будильник, диктофон, вход для наушников.

Наша компания предлагает купить портативные bluetooth колонки оптом по выгодной цене. Для придания уникального дизайна или оформления в едином фирменной стиле, у нас можно заказать нанесение логотипа оптом недорого. Стоимость товара уточняйте у наших менеджеров. Доставка выполняется в любой город России.


Компьютерные аксессуары под логотип оптом в Москве Предлагаем большой выбор аксессуаров для...
Портативная акустика по выгодной цене под логотип компании, оптовая продажа с доставкой по России....
  1. Статьи
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru