Новости

12 июля 2018
Уважаемые клиенты! В этом месяце мы начали производство упаковки из полиэтилена с нанесением корпоративной символики методом шелкографии. Теперь у нас можно недорого купить фирменные промо-пакеты для оформления собственных товаров или бизнес-подарков.
11 сентября 2017

Уважаемые клиенты! Мы рады предложить Вам новый метод брендирования - сублимационную печать. В рекламно-сувенирной отрасли этот вид печати применяется для брендирования текстильных изделий и спортивной атрибутики из поролона.

18 августа 2017

Первая Оптовая Компания приступила к изготовлению номерных табличек из ПВХ с логотипом. Для этого мастера нашего производства изготовили оригинальную пресс-форму, с помощью которой можно выпускать таблички с номером телефона для машины с точной детализацией и любыми тиражами.

14 августа 2017

В июле 2017 года наша компания приступила к выпуску новой продукции из пищевого пластика - автомобильных флагштоков под логотип. Автомобильный кронштейн для флагов позволяет закрепить на боковом стекле автомобиля флаги с различной символикой - государственные, рекламные, корпоративные, а также флаги спортивных болельщиков с логотипом любимой команды.

26 июля 2017

Наша компания открыла собственный цех по изготовлению деревянных изделий. Выбирайте красивые подарки в новом разделе "Сувениры из дерева".

8 июня 2017
Мы открыли собственное производство рекламно-сувенирной продукции из пластика. Теперь товары еще лучше и разнообразнее, а доставка - быстрее!
  1. Новости
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru