Новости

7 июня 2018
В нашем каталоге появились оригинальные фигуры из поролона под нанесение логотипа, которые пользуются большим спросом в качестве промо-носителей на массовых мероприятиях. В разделе Спортивная атрибутика представлены новинки в виде звезды, молота, сердца, солнца, а также поролоновые руки болельщика различных жестов. Предлагаем заказать рекламные материалы по индивидуальному дизайну оптом недорого в Москве.
19 апреля 2018
В нашем каталоге появилась новая товарная группа - Фанатская атрибутика из дерева. Представляем вниманию поклонникам большого спорта деревянные шумовые инструменты - круговые трещотки и свистки болельщика под нанесение логотипа. Фан аксессуары из дерева очень популярны, поэтому их можно использовать в качестве промо-носителей. Для этого достаточно нанести на их корпус логотип с помощью тампопечати или полноцветной уф-печати.  
1 декабря 2017
Уважаемые клиенты! У нас появился новый вид товара, который понравится и взрослым и детям. Фольгированные воздушные шары с печатью логотипа оптом в Москве – это прекрасное решение для проведения корпоратива, музыкального, спортивного или общественного праздника.
2 августа 2017

Уважаемые клиенты! Представляем новую товарную группу из раздела "Компьютерные аксессуары и гаджеты" - USB-хабы под логотип. В нашем каталоге большой выбор USB-разветвителей под логотип с 2, 3, 4, 5 и даже 7 портами в классическом прямоугольном корпусе, а также уникальные по форме дизайнерские модели.

4 июля 2017
Новинка покорившая в этом году весь мир! Игрушка-вертушка для пальцев рук - спиннер.
8 июня 2017
Сумка-трансформер под логотип - уникальная конструкция "без молний", три положения, водонепроницаемая ткань. Простота трансформации и функциональность - главные секреты популярности инновационной мульти-сумки!
  1. Новости
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru