Фанатская атрибутика из дерева под логотип

Фанатская атрибутика из дерева под логотип

Фанатская атрибутика из дерева под логотип

19 апреля 2018

В нашем каталоге появилась новая товарная группа - Фанатская атрибутика из дерева. Представляем вниманию поклонникам большого спорта деревянные шумовые инструменты - круговые трещотки и свистки болельщика под нанесение логотипа. Безусловные преимущества фан атрибутов из натурального дерева в их экологичности, природной красоте и приятной фактуре.

Деревянные трещотки и свистульки футбольного болельщика предназначены для звуковой поддержки матчей и других массовых мероприятий. Изделия тщательно обработаны - отшлифованы и покрыты бесцветным лаком, их комфортно держать в руках и извлекать звук. Благодаря малому весу и компактным размерам любители масштабных соревнований смогут взять их с собой для выражения эмоций и моральной поддержки спортсменов.

Фанатские аксессуары из дерева очень популярны, поэтому их можно использовать в качестве промо-носителей. Для этого достаточно просто нанести на поверхность свистка-дуделки или вертушки логотип или другую символику с помощью тампопечати или полноцветной уф-печати. Более подробно о новинках смотрите в разделе Спортивная атрибутика. Информация о брендировании размещена в разделе Услуги. Стоимость уточняйте у наших менеджеров.
  1. Новости
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru