Стаканчик складной дорожный

Стаканчик складной дорожный

Стаканчик складной дорожный

7 июня 2018

Еще с советских времен, когда одноразовая посуда из пластика была недоступна, нашим согражданам полюбились складные пластиковые стаканчики. Это было очень удобно. Каждый мог взять с собой эту оригинальную емкость в дальнюю поездку, турпоход или экспедицию и стоила она недорого. Поэтому за раскладным стаканом вполне справедливо закрепилось название - дорожный. Простой в применении, легкий и компактный сосуд для напитков без труда помещается в любой багаж - от чемодана до дамской сумочки. Автолюбитель может положить его в бардачок, турист - в рюкзак, а в школьник - в портфель с учебниками. Люди разных возрастов покупают раскладные стаканчики для своих целей. И спрос на эту продукцию со временем не ослабевает. В чем секрет такой популярности?

Конструктивные особенности

Складной стакан дорожный, как и все гениальное, имеет простую конструкцию. Он состоит из четырех колец различного диаметра, которые вставляются друг в друга и накрыты крышкой. В собранном виде изделие имеет диаметр 65 мм, высоту - 28 мм. Чтобы разложить емкость, достаточно просто потянуть вперед верхнее кольцо, которое по телескопическому принципу вытянет остальные. Таким образом получается герметичная емкость высотой 80 мм, которая вмещает 150 мл жидкости.



В наши дни раскладной стакан производится из полипропилена - пластика нового поколения, который отвечает всем санитарным нормам и требованиям к изделиям, контактирующим с напитками. Он разрешен для использования в пищевой промышленности и даже в медицине, поскольку обладает рядом положительных характеристик - безопасен для здоровья, гипоаллергенен, прочен и устойчив к воздействию жидкостей и высоких температур. Но все же пить очень горячий чай или кофе из такого сосуда не стоит. Это объясняется тем, что при нагревании материалы имеют свойство расширяться. Вследствие этого физического процесса стакан может потерять герметичность и даже сложиться.

Применение


Поскольку складной стаканчик обладает малыми габаритами и весит всего лишь 45 грамм, его можно брать с собой в любые поездки и на прогулки. Также он может пригодиться при посещении различных общественных мест - офисов, школ, ВУЗов, банков, поликлиник. Во многих учреждениях сейчас установлены кулеры. Но часто бывают такие ситуации, когда в них закончились одноразовые емкости - вода есть, но напиться невозможно. Вот как раз здесь на помощь и приходит многоразовый стакан с раскладной конструкцией, который может купить каждый из нас. Всем путешественникам и отпускникам также пригодится портативная гигиеничная посуда, которая всегда с собой. Дети могут взять эту удобную вещь в летний лагерь, а взрослые - в санаторий на лечение минеральными водами. Ведь проходя оздоровительный курс приходится посещать питьевую галерею несколько раз в день. Одним словом, раскладной дорожный стаканчик выручит Вас в любой жизненной ситуации, а стоит он очень дешево.

Наша компания предлагает выгодно купить складные стаканы от 22 рублей оптом в Москве. У нас есть собственное производство изделий из пластика и большой оптовый склад, поэтому мы гарантируем высокое качество, доступные цены и своевременную поставку в любой регион России. При желании заказчика, мы выполняем брендирование крышек методом тампопечати, наклейки или уф-печати - наносим логотипы или другую фирменную символику. Условия сотрудничества и стоимость уточняйте у наших менеджеров.

Спорттовары под логотип оптом со склада в Москве Наша компания - производитель изделий из...
Складные пластиковые стаканчики оптом в Москве  У нас можно купить многоразовые...
  1. Статьи
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru