Спортивные сувениры из пластика с логотипом оптом в Москве

Спортивные сувениры из пластика с логотипом оптом в Москве

Спортивные сувениры из пластика с логотипом оптом в Москве

28 декабря 2017

Наша производственно-оптовая компания занимается изготовлением фанатской атрибутики с нанесением логотипа оптом в Москве для спортивных, музыкальных и других массовых мероприятий. В ассортименте представлены разнообразные аксессуары болельщика под логотип для шумового и визуального оформления спортивно-культурных событий - надувная атрибутика, фигуры из поролона, фанатские дудки, ладошки-трещотки и многое другое.

Одно из ведущих направлений деятельности - собственное производство спортивных сувениров из пластика оптом. Мы не только выпускаем различные товары из пищевого пластика для спортивных болельщиков, но и выполняем брендирование фан атрибутики методами цветной печати и полноцветной наклейки. Собственные станки-термопласты и оборудование для нанесения логотипов различным методами - это залог качественного и быстрого изготовления спортивной атрибутики на заказ оптом по выгодным ценам. Доставка сувенирной продукции со склада в Москве осуществляется в любой город России в сжатые сроки.

Ассортимент товаров для фанатов и болельщиков

В период подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018, который впервые пройдет в нашей стране, предлагаем фанатам пополнить арсенал футбольной атрибутики с логотипом популярными спортивными аксессуарами для поддержки любимых команд.

Дудки под логотип - самые любимые и самые громкие атрибуты болельщиков, которые всегда создают на стадионе атмосферу праздника и поднимают спортивный дух игроков. Мы выпускаем дудки болельщика оптом из пищевого пластика - полипропилена. Наше производство сигнал-дудок отвечает всем санитарно-гигиеническим нормам и подтверждено соответствующими сертификатами качества. В линейке футбольных дудок под логотип представлены:

- Большие дудки болельщика в виде звуковой трубы цилиндрической формы, которая производит пронзительный, низкий гудок, эмоционально передающий игрокам на футбольном поле победный посыл от преданных болельщиков. Длина такого горна 19,7 см, диаметр 5 см, размер поля для нанесения логотипа 5х3 см. Для удобства использования и переноски гудок спортивного фаната оснащен шнурком с клипсой.

- Маленькие дудки болельщика по форме полностью идентичны большим дудками и также оснащены шнурком, но отличаются размером - длина составляет 13,5 см, диаметр 3,5 см. Тон звучания такого гудка болельщика под логотип выше, но не менее громкий и впечатляющий и вполне сможет рассказать своим звучанием о поддержке фанатов и настроить спортсменов на эффективную борьбу с соперником.

- Мини-гудки под логотип также имеют цилиндрическую форму и подойдут не только взрослым людям, но и начинающим болельщикам спорта - детям. Благодаря компактному размеру мини горн удобно держать в руках, размер такой дуделки - 10х5 см.

- Дуделки болельщика с футбольным мячом в виде одного, двух или трех рожков - также востребованные товары к чм по футболу, которые выгодно дополнят набор болельщика, необходимый каждому любителю большого спорта.

- Вувузелы болельщика - известные атрибуты фанатов в виде длинного рожка с широким раструбом, по форме и происхождению напоминающие клаксон и создающие отличный акустический эффект для выражения эмоций на трибунах стадиона.

Звуковая труба футбольного фаната представлены в различных цветовых вариантах - двухцветные и полностью однотонные. Богатый выбор цветовой гаммы позволит каждому клиенту подобрать в нашем каталоге гудок фаната, идеально подходящий по цвету под нанесение логотипа или клубной символики своих фаворитов. Для поддержки российской сборной мы предлагаем дудки Россия, которые выполнены в стиле триколор - в бело-сине-красных тонах.

В каталоге нашей компании представлен еще один, не менее популярный шумовой инструмент из пластика для фанатов спорта - трещотки под логотип. У нас можно купить ладошки-трещотки и круговые трещотки, которые создают особенную атмосферу и помогают выразить радость за успехи игроков в матче и воодушевить их на победу. Пластиковые ладошки-хлопушки представляют собой ручку, на которой укреплены три пластины, повторяющие форму ладоней. Когда болельщик размахивает рукояткой пластиковые ладошки сталкиваются, производя хлопающий звук, заменяющий аплодисменты. Круговые трещотки под логотип состоят из ручки-основания и пластины с шестеренкой. При вращении пластины вокруг ручки возникает треск, который создает особенный шумовой эффект.

Пластиковый стакан пивной под нанесение логотипа - предложение нашей компании для любителей пенного напитка. Стакан болельщика выпускается из пищевого пластика, он легкий и безопасный, на его поверхности удобно наносить рисунки, надписи, различную символику. Пластиковые стаканы с логотипом - отличные промо-сувениры, которые пригодятся фанатам не только на спортивном матче, но и в повседневной жизни.

Специально для автолюбителей мы выпускаем из пластика авто флагштоки под логотип, которые предназначены для крепления на боковом стекле машины. На автомобильном флагштоке размещают флаг России на масштабные национальные праздники или флаг с клубной символикой спортивной команды в преддверии решающего матча. Кронштейн для флага подходит для автомобиля любой марки, имеет в конструкции специальные зацепы для предотвращения сворачивания и соскальзывания полотнища. Автомобильный держатель флага производится в семи цветах, чтобы каждый клиент смог выбрать для себя наиболее подходящий вариант по своим личным предпочтениям. Простая конструкция, малый вес и прочность - важные характеристики авто флагштока из пластика для надежной установки флага.

Для поклонников хоккея в качестве рекламно-сувенирной продукции мы предлагаем клюшки из пластика под логотип. Пластиковые мини-клюшки с логотипом также подойдут в качестве подарка начинающим хоккеистам. Детские клюшки станут первым спортивным инвентарем ребят, которые решили связать свою жизнь с хоккеем и в будущем покорить вершины большого спорта.

Более подробно о фан атрибутике смотрите в разделе Сувениры из пластика и Спортивная атрибутика.

Стоимость уточняйте у наших менеджеров.

Методы нанесения смотрите в разделе Услуги.


Фанатская атрибутика с логотипом оптом недорого Наша компания предлагает спортивную атрибутику...
Спорттовары под логотип оптом со склада в Москве Наша компания - производитель изделий из...
  1. Статьи
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru