Бумеранги под логотип оптом

Бумеранги под логотип оптом

Бумеранги под логотип оптом

13 июня 2018

Чтобы интересно организовать свободное время на природе, получить положительные эмоции и посоревноваться с друзьями в дальности и меткости броска, возьмите с собой на отдых небольшой и весьма недорогой спортивный снаряд - бумеранг. 

Особенности аксессуара


Эта универсальная игрушка имеет своеобразную конструкцию и при правильном, вертикальном запуске возвращается к своему обладателю. На тренировку такого навыка может уйти несколько часов, но эти усилия с лихвой окупятся невероятными эмоциями. Метательная палица представляет собой изогнутую пластину, по форме напоминающей крыло. Игровой возвращающийся бумеранг имеет профиль, сходный с крылом самолета, что обеспечивает ему особые аэродинамические характеристики - высокую скорость и набор высоты. Небольшой вес также необходим для качественного полета, поэтому такой снаряд выпускают из прочного и легкого пластика.

Брендирование

Чтобы придать сувенирному бумерангу уникальный дизайн или использовать как фирменный подарок, на его поверхности можно напечатать логотип, рисунок, текст с помощью метода полноцветной наклейки или шелкографической печати. Особенность первой методики - изображение распечатывается на самоклеющейся пленке, а затем наклеивается на сувенир. Шелкография выполняется с помощью заранее подготовленной трафаретной сетки, через которую краска продавливается на запечатываемую поверхность. Таким образом, можно выполнить персонализацию крупной партии бумерангов, чтобы использовать их в рекламных целях. Ведь такой оригинальный носитель фирменного знака гарантированно привлечет к себе внимание окружающих людей.

Наше предложение


Предлагаем купить игровые бумеранги оптом по выгодной цене в Москве и заказать нанесение логотипа оптом недорого. Мы выполняем брендирование промо-сувениров на собственном оборудовании, поэтому гарантируем высокое качество и своевременное выполнение оптовых заказов. Мы готовы воплотить в реальность любую творческую идею по Вашему макету, эскизу или рисунку.

Для выбора игрушки перейдите раздел Сувениры из пластика. Здесь представлены модели разной конструкции и расцветки, чтобы каждый клиент мог подобрать оптимальный вариант. Стоимость и условия сотрудничества уточняйте у наших менеджеров по телефону, электронным письмом или закажите обратный звонок в удобное время. Рекламным агентствам и постоянным заказчикам предоставляются скидки. Доставка бумерангов с логотипом оптом осуществляется в любой город России за 3-5 дней.



Спорттовары под логотип оптом со склада в Москве Наша компания - производитель изделий из...
Бумеранги из пластика оптом по выгодной цене в Москве с нанесением логотипа. Доставка игровых...
  1. Статьи
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru