Стаканы фаната оптом

Стаканы фаната оптом

Стаканы фаната оптом

2 августа 2018

Стаканчики с логотипом давно и с большим успехом применяются в маркетинговых целях на разных событиях. Наибольшей популярностью пользуются стаканы для пива из пластика на спортивных матчах. Такая посуда является безопасной, гигиеничной и недорогой. Экономическая выгода при максимальном результате - преимущества пластмассовых стаканов, которые декорируются фирменной символикой в рекламных целях.

Применение стаканов болельщика


Многоразовые пластиковые стаканы с символами происходящего турнира полюбились болельщиками футбола и других видов спорта как памятные сувениры. Настоящие фанаты собирают целые коллекции такой посуды, выкладывают фото в соцсетях, обмениваются трофеями на специальных форумах, дарят знакомым и друзьям.

Как показал ЧМ-2018 в России, брендированные пивные стаканы оптом стали одним из ярких маркетинговых приемов для рекламы производителя напитков. Поклонники большого спорта с большим желанием раскупали их на стадионах и в фан-зонах. Ведь такое приобретение мгновенно становится предметом гордости и памятным сувениром о посещении мундиаля.

Для любой компании использование рекламных стаканчиков оптом является эффективным способом привлечь внимание потенциальных клиентов и расширить сеть обслуживания. Сфера применения стаканов фаната достаточно широка. Их можно реализовать:
- на трибунах стадиона;
- в зонах просмотра матчей;
- в спортивных барах;
- на фуршетах во время презентации напитков;
- при проведении фестивалей, праздников, конкурсов.

Оригинальный дизайн и яркая расцветка пластиковых бокалов с логотипом привлекают внимание окружающих, помогая повысить узнаваемость и укрепить положительный имидж рекламодателя. Длительный контакт с потребителем - одна из целей маркетинга, которая достигается при реализации фанатских стаканов оптом. Какие изображения можно печатать на этих промо-сувенирах? Прежде всего логотип производителя, организатора, спонсора, а также:
- турнирную и клубную символику;
- дату и место проведения соревнований;
- национальных флаг;
- рекламный слоган;
- условия промо-акций и так далее.

Если Вам необходимо оптовое изготовление пластиковых стаканов с печатью лого по цене производителя, обращайтесь к нам. У нас действует собственное производство изделий из пищевого сертифицированного пластика - полипропилена. Также мы выполняем брендирование стаканчиков различными методами по доступной цене в Москве. Вопросы по стоимости продукции и сроках поставки уточняйте у наших менеджеров по телефону или пишите по электронной почте.

Фанатская атрибутика с логотипом оптом недорого Наша компания предлагает спортивную атрибутику...
Купить стаканы болельщика от 25 руб. с НДС. Оптовая продажа сувениров под логотип в Москве....
  1. Статьи
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru