Нанесение логотипа на дудки болельщика оптом в Москве

Нанесение логотипа на дудки болельщика оптом в Москве

Нанесение логотипа на дудки болельщика оптом в Москве

11 мая 2018

Наша компания занимается производством и брендированием промо-сувениров из пищевого пластика, в том числе - футбольных дудок оптом в Москве. Этот фан атрибут давно завоевал сердца поклонников большого футбола, ведь он помогает им активно поддерживать спортсменов на поле и громко выражать накопившиеся эмоции. Кроме того, сигнал-дудки могут применяться не только на спортивных турнирах, но и на других массовых мероприятиях - праздниках, шествиях, парадах для создания звукового оформления и праздничной атмосферы.

Сигнал-дудка как носитель рекламы

g54d56hn67f67er564d56.jpg

Поскольку фанатский гудок активно применяется во время масштабных событий, то компании-рекламодатели часто используют его как промо-сувенир. Для этого достаточно просто нанести на корпус звуковой трубы логотип или другую фирменную символику с помощью тампопечати или полноцветной наклейки. Дудка с логотипом - это любимый фанатами аксессуар, который является востребованным шумовым инструментом на различных соревнованиях. Он всегда привлекает взгляды окружающих, помогает укреплять положительный имидж бренда и завоевывать доверие потенциальных клиентов.

Брендирование горнов болельщика

Дудка фаната имеет цилиндрическую поверхность, поэтому для ее персонализации отлично подходит метод тампонной печати. Поскольку в процессе печати используется эластичный тампон, переносящий краску с клише на сувенир, то форма цилиндра здесь не является помехой. Также эта методика отлично подходит для любых фактур, а значит тампопечать на дудках из пластика поможет оформить фанатский аксессуар в едином корпоративном стиле любой компании. Преимущества печати тампоном в высокой скорости нанесения цветных логотипов в 1, 2 или 3 цвета, яркости и стойкости рисунков, демократичной цене.

Другой метод нанесения логотипов на гудки фанатов оптом - это полноцветная наклейка. Данная методика подразумевает печать многоцветного изображения на специальной пленке с клеящей основой и дальнейшая поклейка на изделие. Достоинства такого декорирования дуделок фаната - возможность реализации рисунков с множественными цветами, яркость красок, проста реализации, высокая адгезия к любым поверхностям и низкая стоимость. Такие логотипы отличаются устойчивостью к воздействию влаги и солнечных лучей, а это важно, ведь футольные матчи проходят в любую погоду - и в дождь и в зной.


Футбольные горны по выгодной цене от производителя


Мы - Первая Оптовая Компания, производим из пищевого сертифицированного пластика различные промо-товары с логотипом оптом: фанатские гудки оптом, ладошки-трещотки, многоразовые стаканы, складные стаканчики, летающие тарелки фрисби и многое другое. Поскольку мы сами занимаемся изготовлением рекламной продукции оптовыми тиражами, то гарантируем всем нашим клиентам доступные цены, высокое качество и быстрое выполнение даже крупных заказов. У нас можно купить дудки болельщика с нанесением логотипа в трех размерах - 20, 13, 10 см. Цвет фан труб представлен в широком ассортименте, чтобы каждый заказчик смог подобрать модель в нужных корпоративных цветах. Доставка промо-сувениров оптом осуществляется из Москвы в любой город России за 3-5 дней.

Выбирайте громкие и яркие дудки болельщика оптом в Москве в разделе Спортивная атрибутика. Определиться с методом брендирования и уточнить условия сотрудничества Вам помогут наши менеджеры. Позвоните нам по телефону или свяжитесь любым другим удобным способом - через email, онлайн чат на сайте или Закажите обратный звонок специалиста. Для постоянных клиентов и рекламных компаний разработана система выгодных скидок. Звоните прямо сейчас!

Фанатская атрибутика с логотипом оптом недорого Наша компания предлагает спортивную атрибутику...
Футбольные дудки с логотипом оптом недорого в Москве Купить дудки болельщика от 41 руб. малые...
  1. Статьи
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru