Надувные палки с логотипом - яркая реклама бизнеса

Надувные палки с логотипом - яркая реклама бизнеса

Надувные палки с логотипом - яркая реклама бизнеса

20 мая 2018

Если Вы решили использовать для рекламы своего бизнеса фанатскую атрибутику, рекомендуем обратить внимание на надувные палки-стучалки. Этот фан атрибут очень популярен и пользуется большим спросом на крупных спортивных, развлекательных и общественных мероприятиях. Фанатские палки имеют продолговатую форму 58х10 см и удобное поле для печати цветного логотипа или надписей, которые будут издалека привлекать к себе внимание потенциальных потребителей рекламируемого товара или услуги. Чтобы декорировать палки-шумелки применяется один из методов цветной печати - шелкография или флексография.


Особенности брендирования шумящих палок


В процессе шелкографической печати краска наносится на спортивный атрибут с помощью трафарета с высоким шагом, чтобы качественно реализовать рисунок, надпись с мелкими элементами. Этот метод персонализации создает на поверхности шумящих палок оттиск в 1-3 цвета. Каждый цвет наносится отдельным проходом. Красители, используемые при шелкотрафаретной печати ложатся плотным слоем и отличаются высокой укрывистостью. Благодаря этому картинки получаются насыщенными и долговечными. Преимущества метода шелкографии - глубокие цвета, точная детализация, возможность выполнения оптовых тиражей, доступная цена.

Флексография отлично работает с различными материалами, в том числе с полиэтиленом, из которого производятся хлоп-палки. Флексопечать выполняется быстросохнущими водорастворимыми красками с помощью эластичных печатных клише, которые укрепляются на цилиндрах и называются флексоформами. Такая технология позволяет полностью запечатать поверхность атрибута ярким, полноцветным изображением. Следует отметить высокую скорость нанесения оттисков и низкую стоимость, что является очень важным при заказе крупных тиражей в условиях дефицита времени и экономии средств.

Подведем итог. Если необходимо напечатать на палках фаната только логотип или надпись с небольшим количеством цветов и есть запас времени, то целесообразно выбрать шелкографию. В другой ситуации, когда стоит задача полностью запечатать поверхность надувного атрибута оригинальным многоцветным изображением и сроки поджимают, выбирайте метод флексографической печати.

Закажите фан атрибутику с логотипом у нас


Наша компания предлагает изготовление надувных палок с нанесением логотипа оптом в Москве недорого. Мы выполняем печать логотипов на атрибутике из полиэтилена и других материалов оптовыми тиражами на собственном оборудовании, поэтому гарантируем высокое качество, оперативность и привлекательные цены. Для рекламных агентств и постоянных клиентов предусмотрена система скидок.

В разделе Спортивная атрибутика можно выбрать фан аксессуары для болельщиков и фанатов под логотип - палки-стучалки, дудки, поролоновые руки, фан грим и многое другое. Эту продукцию мы можем быстро и качественно оформить в корпоративном стиле заказчика и доставить в любой город России за 3-5 дней. Если Вас заинтересовало это предложение, подайте заявку по телефону или напишите на электронную почту. Наши менеджеры всегда готовы дать профессиональную консультацию и ответить на любые возникающие вопросы.

Фанатская атрибутика с логотипом оптом недорого Наша компания предлагает спортивную атрибутику...
Надувные палки-стучалки с логотипом оптом в Москве У нас можно купить палки-стучалки от...
  1. Статьи
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru