Надувные клюшки с логотипом оптом

Надувные клюшки с логотипом оптом

Надувные клюшки с логотипом оптом

13 июня 2018

Надувные клюшки с логотипом - это яркие и привлекательные фанатские аксессуары, которые используются на трибунах для создания звукового оформления и активной поддержки выступающих спортсменов на соревнованиях любого уровня - региональных, общероссийских и международных. Сталкиваясь друг другом надувные атрибуты производят звук, который по уровню превышает аплодисменты и удачно заменяет их.

Особенности атрибута


Фанатские клюшки выполнены из прочного полиэтилена, и как подобные им палки-стучалки, просто надуваются и сдуваются через воздушный клапан с помощью специальной трубочки, которая входит в комплект при поставке. При необходимости надуть большую партию, можно воспользоваться насосом - ручным или автоматическим. Организаторы, спонсоры и фан-клубы широко используют фан-клюшки благодаря их безопасности, шумовым и визуальным свойствам. Помимо футбола, надувные клюшки являются актуальным средством для поклонников летней игры - хоккея на траве. Они помогают выразить преданность этому виду спорта и поддерживать игроков, вселяя уверенность на пути к победе. Ведь в спорте, как и в жизни, многое зависит от психологического настроя и веры в свой успех.

Брендирование

Благодаря большой площади под логотип надувные клюшки можно оформить по индивидуальному дизайну заказчика - напечатать логотип, рекламные надписи, контакты и другую информацию. Печать на данной спортивной атрибутике выполняется при помощи флексографии. Эта технология позволяет быстро и качественно персонализировать большие партии промо-носителей при помощи флексоформ и жидких, быстросохнущих красок на спиртовой или водной основе. Таким образом можно оперативно и недорого изготовить яркие, насыщенные цветом сувениры для спорта, которые будут активно продвигать бренд на массовых мероприятиях, а также повышать имидж и авторитет компании-рекламодателя.

Наше предложение


Предлагаем выгодно купить надувные клюшки оптом в Москве от 26 руб. с НДС и заказать нанесение клубной или корпоративной символики методом флексографической печати недорого. У нас есть собственное печатное оборудование, поэтому мы гарантируем высокое качество рекламной продукции и доступные оптовые цены без дополнительных наценок. При желании мы можем выполнить срочный заказ с любым уровнем сложности и цветности логотипа. Доставка промо-носителей для спортивных турниров производится в любой город России за 3-5 дней. Чтобы задать любые интересующие вопросы, свяжитесь с нашими менеджерами по телефону, через электронную почту, онлайн-чат на сайте или закажите обратный звонок специалиста.


Фанатская атрибутика с логотипом оптом недорого Наша компания предлагает спортивную атрибутику...
Надувные хоккейные клюшки под логотип оптом У нас можно купить надувные клюшки от 22 руб....
  1. Статьи
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru