Надувная атрибутика как средство рекламы на ЧМ 2018

Надувная атрибутика как средство рекламы на ЧМ 2018

Надувная атрибутика как средство рекламы на ЧМ 2018

30 января 2018

Надувная атрибутика является самой безопасной, поэтому очень популярна при проведении масштабных спортивных соревнований - олимпиад, чемпионатов Европы и мира. На матчах международного уровня, в частности ЧМ 2018, трибуны стадионов наполнятся десятками тысяч болельщиков. Это идеальное место для проведения широкомасштабной рекламы любой компании, которая хочет укрепить свой имидж и расширить клиентскую сеть. Вот здесь на помощь маркетологам рекомендуем универсальные промо-носители, удобные для брендирования - надувные ладони, палки-стучалки, флаги и фольгированные шары. Они приносят максимальный эффект при минимальных затратах.

Фан атрибуты с логотипом


В период подготовки к ЧМ по футболу 2018 предлагаем заказать товары для болельщиков из полиэтилена, ведь они обладают невысокой себестоимостью, но при этом активно выполняют роль рекламной продукции, которая притягивает взгляды окружающих. Яркие, привлекательные аксессуары болельщиков с лого напоминают зрителям о рекламодателе, выделяют уникальность предлагаемого товара и создают благоприятное впечатление о производителе.


fan678g678r67f5675.jpg

Надувные ладони болельщиков - это красочные изделия, которые имеют в центре белое поле для печати логотипов, графических символов, лозунгов. Надувная рука одевается на собственную ладонь болельщика через прорезь в основании. Ладошка фаната с логотипом издалека видна в толпе, а значит поможет привлечь внимание имеющихся клиентов и добиться благосклонности потенциальных покупателей.

Палки-стучалки создают шумовую поддержку спортсменам или музыкантам, и имеют просторное поле для нанесения корпоративной символики, надписей или рекламных призывов. Палки-шумелки имеют продолговатую форму, легко надуваются через специальную трубочку. Каждый фан клуб предпочитает обеспечить перед началом матча своих представителей брендированными надувными палками-стучалками. Когда десятки болельщиков пользуются этим шумовым инструментом, на трибунах создается атмосфера, поистине вдохновляющая игроков победить соперника.

Тематическая разновидность шумящих палок - надувные клюшки под нанесение логотипа. Этот аксессуар болельщика также выполнен из прочного полиэтилена, но имеет форму хоккейной клюшки специально для поклонников этой игры с шайбой на льду. Надувной спортивный атрибут с печатью символики поможет не только активно болеть за любимых игроков, но и привлечь новых клиентов, сформировав заинтересованность рекламируемым товаром.

Надувные флаги из полиэтилена в стиле российский триколор - еще одно мощное, визуальное средство поддержки команд-фаворитов, которые также можно персонализировать с помощью печати на их поверхности фирменной символики. Такой аксессуар фаната будет пользоваться повышенным спросом на ЧМ по футболу 2018, когда будет выступать национальная сборная нашей страны.

Фольгированные шары с логотипом - верное средство для того, чтобы закрепить визуальный символ и образ фирмы в памяти людей. Оригинальные глянцевые шары с цветной, контрастной эмблемой предприятия представляет широкой потребительской аудитории продвигаемый бренд, товар или рекламную информацию. Для Чемпионата мира по футболу 2018 отлично подойдет воздушный шар триколор в цвете флага России.

Наша компания предлагает оптовые поставки спортивной атрибутики со склада в Москве по доступным ценам. Мы быстро выполняем брендирование промо-товаров на собственном оборудовании. Доставка рекламоносителей осуществляется в любой регион России за 3-5 дней.


Выбирайте аксессуары для фанатов в разделе Спортивная атрибутика под логотип.

Методы брендирования смотрите в разделе Услуги.

Остались вопросы? Задайте их нашим менеджерам.


Фанатская атрибутика с логотипом оптом недорого Наша компания предлагает спортивную атрибутику...
Надувные палки-стучалки с логотипом оптом в Москве У нас можно купить палки-стучалки от...
  1. Статьи
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru