Спиннер - флешка с логотипом - практичный бизнес-подарок

Спиннер - флешка с логотипом  - практичный бизнес-подарок

Спиннер - флешка с логотипом - практичный бизнес-подарок

19 сентября 2017


Спиннер - флешка под логотип - новинка на рынке рекламно-сувенирной продукции, которая популярна в качестве уникального корпоративного подарка для инвесторов, бизнес-партнеров, сотрудников. Фирменная игрушка с встроенным usb накопителем поможет подчеркнуть стиль и статусность компании-дарителя и станет превосходным рекламным носителем для промо-акций и других имиджевых мероприятий. Спиннер флеш-карта может использоваться как игрушка-антистресс и как внешний накопитель, который надежно хранит любую служебную информацию - каталоги, прайсы, обучающие материалы и многое другое. 

flashka_spinner_statia_pok2.jpg

Благодаря возрастающему спросу на спиннеры с флешкой производители предлагают широкий модельный ряд многофункциональных гаджетов для рук - круглой формы, в виде би-спиннеров или квад-спиннеров с одним или двумя чипами. Расцветка корпуса спиннера - флешки может быть произвольной, классической - белой и черной, или ярких, насыщенных оттенков. Самое главное, что usb спиннеры удобны для нанесения логотипов или другой фирменной символики и после брендирования становятся впечатляющими промо-подарками - красивыми и практичными. 


flashka_spinner_statia_pok3.jpg


Выбираете корпоративный сувенир? Ультрамодный спиннер или практичная usb флешка? Для наших клиентов - это не проблема! Спиннеры-флешки с логотипом от Первой Оптовой Компании - лучшее решение для создания уникального фирменного подарка. Предлагаем купить данную модель оптом и оформить вертушки для рук в едином корпоративном стиле оптом по выгодной цене.

Выбирайте вертушки оптом в разделе Сувениры из пластика под логотип.

Стоимость спиннера usb флеш-карты под логотип уточняйте у наших менеджеров

Информацию о нанесении логотипов смотрите в разделе Услуги




Флешки из резины на заказ в Москве Популярный в наши дни материал поливинилхлорид,...
Мы предлагаем выгодно купить оригинальные флешки-спиннеры под логотип оптом. Сочетание двух...
  1. Статьи
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru