Cпиннер - сенсация 2017 года

Cпиннер - сенсация 2017 года

Cпиннер - сенсация 2017 года

3 июля 2017

Небольшая по размеру, крутящаяся игрушка-антистресс под названием fidget spinner стала настоящей сенсацией 2017 года. Популярность фиджет спиннера во всем мире настолько высока, что несколько фабрик в Китае, производящих сотовые телефоны и аксессуары для них, перешли на производство спиннеров, а журнал Forbes рекомендует офисным работникам использовать hand spinner в качестве гаджета-релаксанта. Только за апрель и май в мире продано около 50 миллионов фиджет спиннеров. Простота использования, широкая область применения и невысокая стоимость - причины невероятного успеха спиннеров для рук. 

spinner_popul_01.jpg


Название

Fidget spinner (от Finger Gadget) был изобретен в США и переводится с английского как гаджет для пальцев, другое его название - hand spinner, что означает ручной спиннер, третий вариант fidget - непоседа. Иногда встречается комбинация из трех слов - fidget hand spinner. И все же главным словом в любом варианте названия этой игрушки вертушки остается производное от англ. spin - вращение, ведь оно отражает принцип работы фиджет спиннера.

Конструкция
Форма корпуса вертушки может быть разной - с несколькими лепестками, треугольная, круглая, прямоугольная, в виде сюрикена, летучей мыши и др. В центре корпуса хенд спиннера находится основной подшипник с заглушками, которые позволяют надежно удерживать вертушку во время вращения. На лепестках корпуса фиджет спиннера расположены дополнительные подшипники - они выполняют функцию противовесов для обеспечения наилучшего баланса вертушки. В качестве материала для изготовления игрушки hand spinner применяется пластик, металл, дерево.

spinner_popul_02.jpg


Принцип работы
Как правило, хенд спиннер держат между большим и средним пальцем, а запускают указательным. Раскрутившись, лепестки вертушки для рук совершают вращательные движения по принципу гироскопа. Фиджет спиннер можно раскрутить и на ладони, и на другой поверхности, например, на столе. Скорость и длительность вращения ручного спиннера в большей степени зависит от начального импульса, качества подшипников и материала корпуса. 


Применение
Фиджет спиннер - любимая во всем мире игрушка-антистресс для детей и взрослых. Она применяется для:
- снятия стресса, релаксации и улучшения эмоционального состояния;
- тренировки моторики и чувствительности рук;
- улучшения концентрации внимания;
- для восстановления тонуса мышц кисти после травм.
- в качестве развлечения во время длительных поездок, ожидания в очередях и т.д.


spinner_popul_06.jpg


Игрушка стала популярной не только в роли релаксанта, но и как снаряд для выполнения оригинальных трюков. При наличии определенных навыков можно совершенствоваться в спиннер фристайле - запускать вертушку для рук необычным способом, вращать в разных плоскостях, перебрасывать из одной руки в другую, пробрасывать под ногой и так далее. Главное условие выполнения таких трюков - непрерывное вращение.
Видео - лучшие трюки со спиннером

Первая Оптовая Компания предлагает купить спиннеры в Москве оптом по низкой цене. В ассортименте большой выбор моделей и расцветок hand spinner под логотип. Выбирайте игрушки для рук в разделе Сувениры из пластика под логотип.

Стоимость и условия скидки уточняйте у наших менеджеров.

Спорттовары под логотип оптом со склада в Москве Наша компания - производитель изделий из...
  1. Статьи
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru