Снежколеп - новая игрушка для зимних забав

Снежколеп - новая игрушка для зимних забав

Снежколеп - новая игрушка для зимних забав

10 октября 2017


Зима - время волшебства, искрящегося снега и веселых забав! Каждый ребенок с раннего детства с нетерпением ждет первого снегопада, чтобы выбежать во двор и затеять игру в снежки или слепить снеговика. А теперь появилось новое развлечение - метание снежков из снеголепа. Во время зимних баталий всегда нужны плотные и ровные снежки. Именно такие шарики из снега можно очень просто и быстро сделать с помощью игрушки для зимних игр - снежкодела, который также называют снеголепом. За одну минуту с помощью снежкодела можно вылепить до 60 красивых снежных шариков.


Это чудо-изобретение изготовлено из прочного пластика и весит всего 150 грамм. Зимняя игрушка для лепки снежков полюбилась детям разных возрастов - даже двухлетние малыши с восторгом лепят шарики снежкоделом. Некоторые любители зимних игр приловчились метать снежки прямо из раскрытого снежколепа. Теперь родители могут не волноваться, что ребенок намочит руки и замерзнет. Со снегометателем можно играть долго, и при этом варежки останутся сухими, а руки - теплыми.


Принцип работы снеголепа прост - зачерпните снег, плотно сомкните рукоятки и вот идеально круглый снежок готов! Детская фантазия безгранична, поэтому из снежных шариков лепят фигурки животных, фрукты, строят пирамиды-светильники и даже крепости. Кто-то играет со снежкометателем в дартс, когда мишени нарисованы цветным мелом на стене здания, кто-то лепит из идеальных шариков маленьких снеговиков на детской площадке, а кто-то берет снегодел в парк и украшает снежками грустные, замерзшие скамейки и качели. Очень часто и взрослые берут в руки снежколепы и устраивают азартные снежные бои, например, в рамках корпоративных развлекательных мероприятий. 


Если Вы ищите необычные подарки на Новый год для детей или взрослых, то снежкоделы под логотип - это как раз то, что Вам нужно. Предлагаем купить снеголепы оптом по выгодной цене и заказать нанесение логотипов или другой символики на зимние игрушки оптом. Доставляем снежколепыс логотипом оптом во все города России.


Выбирайте эти товары в разделе Сувениры из пластика под логотип.

Стоимость зимних игрушек уточняйте у наших менеджеров.

Информацию о нанесении логотипов смотрите в разделе Услуги.



Спорттовары под логотип оптом со склада в Москве Наша компания - производитель изделий из...
  1. Статьи
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru