Пластиковые стаканы под логотип для широкого применения

Пластиковые стаканы под логотип для широкого применения

Пластиковые стаканы под логотип для широкого применения

9 января 2018

Планируете совместный отдых с друзьями, коллегами в уютном заведении или на природе?  Стаканчики из пластика нашего производства помогут, обеспечив Вам гигиеничное и удобное употребление различных напитков. Наша компания изготавливает многоразовые стаканы под логотип оптом из термопластичного полипропилена. Изделия из данного полимера очень легкие, удобны в использовании и прочны.

Мы предлагаем Вам дешево купить стаканчики из пластика оптом в Москве по лучшей цене с доставкой промо-продукции по всей России.

Сферы применения стаканчиков

 

Промо-стаканчики  нашей компании могут использоваться как посуда для различных жидкостей: чая, сока, пива, кваса, молочных коктейлей. Благодаря своей функциональности, многоразовые промо-стаканы из пластика под логотип пользуются спросом в таких местах, как кафе, торговые центры, супермаркеты, офисы организаций, а так же у фирм, которые обслуживают железнодорожный и другой транспорт.

g6gv78cv67fv67f76.jpg


Помимо этого, особой популярностью данные аксессуары пользуются среди футбольных фанатов. Они массово скупают промо-сувениры наряду с другой фанатской атрибутикой, используя стаканы под пиво, лимонад или горячие напитки на стадионе.


Повышенный спрос на пластмассовую посуду среди населения делает пластиковые стаканчики отличным рекламным носителем. Наша компания предлагает Вам быстро, качественно и недорого нанести логотипы на стаканы из пластика оптом методом тампопечати, шелкографии или полноцветной наклейки.


Особенности пластиковых стаканов

 

Многоразовые стаканы из пластика оптом изготавливаются из более прочных и качественных составляющих, чем посуда для одноразового использования. Это позволяет брать их с собой в дорогу, на стадион или на природу, не беспокоясь о том, что в самый неподходящий момент аксессуар сломается.


Если сравнивать пластиковые стаканчики с предметами из стекла, то тут у них тоже есть свои преимущества. Стекло - это хрупкий материал и подходит только для использования в помещении, а его вес в разы превышает пластмассу. Пластиковые многоразовые стаканы легко перенесут падения, просты для транспортировки и отличаются небольшим весом.


Помимо всего вышеперечисленного, к преимуществам можно отнести:

• Гигиеничность, ведь для каждого посетителя предусмотрен отдельный сосуд.

• Универсальность. Сувениры подойдут для любых видов напитков.

• Качество. Наша продукция соответствует всем необходимым требованиям эксплуатации и изготовлена из качественных компонентов.

• Абсолютно безопасный и экологически чистый пищевой пластик - полипропилен, при взаимодействии с жидкостями, в том числе и алкоголем, не вызывает аллергическую реакцию.

• Большой диапазон выдерживаемых температур.

• Прочный и устойчивый к механическим воздействиям материал.

• Низкая себестоимость в сравнении с аналогом из стекла.


У пластиковых стаканчиков под логотип есть масса преимуществ, поэтому уже многие наши клиенты сделали заказ на промо-продукцию для корпоративных сувениров или продвижения бренда. Сегодня и Вы можете дешево купить промо-стаканы с нанесением логотипа оптом в Москве. Доставка товаров осуществляется курьером по Москве или практически любой транспортной организацией на Ваш выбор по России, а так же у нас есть пункт самовывоза, подробнее о котором Вы сможете узнать, позвонив прямо сейчас.

 

Выбирайте стаканы из пластика в разделе Спортивная атрибутика.

Стоимость уточняйте у наших менеджеров.

Методы нанесения логотипов смотрите в разделе Услуги



Фанатская атрибутика с логотипом оптом недорого Наша компания предлагает спортивную атрибутику...
Купить стаканы болельщика от 25 руб. с НДС. Оптовая продажа сувениров под логотип в Москве....
  1. Статьи
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru