Стеклянные флешки с подсветкой

Стеклянные флешки с подсветкой

Стеклянные флешки с подсветкой

6 августа 2018

Флеш-карты из оптического стекла отличаются от других типов накопителей возможностью выполнения трехмерных логотипов и других изображений при помощи уникальной, передовой технологии брендирования - 3D лазерной гравировки.

Особенности светящихся флешек


Флешка кристалл предоставляет неограниченные возможности в реализации креативных идей. Этот внешний накопитель имеет корпус из двух частей - стекла и металла или дерева. Чаще всего имеет прямоугольную форму с защитным колпачком, хотя встречаются и другие варианты форм-фактора, включая поворотные модели. Лазерное нанесение символики может выполняться на металлической или деревянной части девайса, а 3D гравировка - внутри стекла.

Оригинальный метод декорирования флешек-кристаллов лучом лазера впечатляет реалистичным и безупречным исполнением. А для более эффектного представления трехмерного рисунка или текста в толще стекла встроены светодиоды, которые активируются при подключении карты памяти к usb порту компьютера или ноутбука. Цвет светящихся элементов можно выбрать по своему желанию - желтый, красный, синий, зеленый. Емкость стеклянных накопителей также предоставляется на выбор - от 1 до 64 Гб.

Такой оригинальный гаджет станет презентабельным деловым сувениром и одновременно практичным помощником в работе с информацией. Флеш-накопитель с логотипом можно подарить сотрудникам, партнерам по бизнесу или постоянным клиентам. Функциональный презент с гравировкой фирменной символики будет радовать владельца уникальным дизайном и одновременно послужит продуктивным рекламным носителем, привлекающим внимание окружающих людей.

Флешки из стекла оптом в Москве


У нас можно заказать и купить флешки-кристаллы с нанесением 3D логотипа оптом в Москве недорого. Объем памяти и цвет led-подсветки выбираются по желанию на этапе оформления заказа. Прекрасное сочетание стильного внешнего вида, функционала и возможности изысканного декорирования - это неоспоримые преимущества стеклянных флеш-карт. Обычный плоскостной логотип или надпись в специальной программе преобразуется в 3D-модель, а потом воплощается в стекле.

Лазерную гравировку стеклянных флешек оптом мы выполняем на собственном оборудовании в Москве, поэтому гарантируем отличное качество и доступные цены. Запись корпоративных данных, презентаций, предложений, каталогов поможет информативно дополнить оригинальный бизнес-подарок. Для достойного оформления рекомендуем выбрать в каталоге бархатную упаковку. Чтобы начать сотрудничество, уточнить сроки и окончательную стоимость заказа, позвоните нашим менеджерам по телефону или отправьте электронную заявку.


Флешки с нанесением логотипа оптом Первая Оптовая Компания предлагает прямые поставки флешек...
Индивидуальный дизайн флешек по выгодной цене оптом под логотип компании. Красивые...
  1. Статьи
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru