Кожаные флешки с логотипом

Кожаные флешки с логотипом

Кожаные флешки с логотипом

8 августа 2018

Сегодня каждая компания заинтересована в создании презентабельных и функциональных промо-подарков. Флеш-карты в коже - это отличный вариант корпоративного сувенира vip-класса. Изысканные кожаные флешки можно декорировать знаком торговой марки или рекламным слоганом. Тогда usb-накопитель станет не просто носителем информации, но и уникальным аксессуаром.

Конструктивные особенности


Кожаные флешки являются гаджетами премиум класса, подчеркивают высокий статус обладателя и при этом являются надежными помощниками в работе с электронной информацией. Производители цифровых устройств предлагают широкий ассортимент внешних накопителей в кожаном обрамлении:

1. Классической прямоугольной формы со съемным колпачком для защиты коннектора от ударов во время падений, воздействия пыли и влаги.

2. На кожаном ремешке с магнитной застежкой и креплением для кольца, чтобы носитель гаджет в качестве брелока на связке ключей и всегда иметь при себе архив необходимых документов.

3. В виде кожаного чехла с застежкой на кнопке и петлей для шнурка или кольца. Возможно использование в качестве подвесного аксессуара на сумку или ключи в качестве брелка.

Внешние накопители в кожаном исполнении не только красивы и приятны на ощупь, но являются износостойкими, не истираются от частого контакта с руками, не выцветают от солнечных лучей. Благородный материал придает изделию солидный вид, который будет по достоинству оценен одариваемой персоной. Если на поверхность flash-карты нанести логотип, то гаджет станет привлекательным промо-носителем.

Нанесение логотипов


Поверхность кожи удобна для декорирования корпоративной символикой при помощи лазерной гравировки или тиснения. Особенность этих методов - монохромные, долговечные изображения, выполняемые с высокой точностью. При необходимости воплощения рисунка или текста в цветном варианте, рекомендуется полноцветная печать на флешках. Такая символика наносится особыми, стойкими красками с высокой адгезией к поверхности, что гарантирует красочные, износостойкие оттиски.

Наша компания предлагает изготовление кожаных флешек с логотипом оптом в Москве по доступной цене. У нас в каталоге можно выбрать карты памяти в различном форм-факторе и емкостью от 1 до 64 Гб. По желанию клиентов мы делаем нанесение логотипов или другой символики различными методами.

Также мы выполняем тиражирование на флеш-носители необходимой информации и подбираем для них индивидуальную подарочную упаковку. Отличное качество промо-продукции и быстрая доставка в регионы - главные приоритеты нашей работы. Для уточнения стоимости и сроков поставки, позвоните нашим менеджерам  по телефону или отправьте электронное письмо.


Флешки с нанесением логотипа оптом Первая Оптовая Компания предлагает прямые поставки флешек...
Лучшие цены на карты памяти оптом с нанесением лого. Кожаная флешка под нанесение логотипа –...
  1. Статьи
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru