Флешки в стиле милитари оптом к 23 февраля

Флешки в стиле милитари оптом к 23 февраля

Флешки в стиле милитари оптом к 23 февраля

25 января 2018

Такой праздник, как День защитника Отечества относится непосредственно к мужской половине населения, которые несут военную службу, прошли подготовку в армии или работают в сфере правоохранительных органов. В нашей стране принято поздравлять всех, независимо от их предназначенности к военной службе, поэтому в нашем каталоге Вы сможете подобрать необычные корпоративные подарки в виде флешек, спиннеров или внешних аккумуляторов под логотип, которые помогут подчеркнуть Ваше особое отношение к сотрудникам или клиентам и поздравить мужскую половину в новом формате.


Как выбрать флешку с логотипом

 

Выбирая карту памяти мужчине необходимо учитывать несколько немаловажных факторов, к которым можно отнести:

· Предполагаемое использование внешнего накопителя;

· Должность того, кому предназначается гаджет.


От этих двух факторов зависит и материал карты памяти, ее ценовая категория, дизайн и объем памяти. В нашем каталоге Вы найдете металлические флешки оптом, пластиковые, деревянные или из ПВХ по выгодной цене в Москве.


Теперь можно перейти непосредственно к выбору флеш карты с логотипом. Для штатных сотрудников можно не тратить большие суммы и недорого купить flesh-накопители из ПВХ в виде пистолета, автомата, пули или гранаты. Такие гаджеты отличаются привлекательным внешним видом, доступной стоимостью и различными объемами памяти, от 1ГБ до 512ГБ.



Мужчине на руководящей должности или бизнес партнерам можно преподнести сувенир с лого из металла. В нашем каталоге представлены подарочный вариант флешки-пистолета и компактные, необычные флешки-пули. Преимуществом металлических карт памяти является и то, что данные рекламные носители прекрасно сочетаются с методом лазерной гравировки, что делает любой промо-товар презентабельным и  привлекательным.


Если Вы хотите купить флешки под брендирование оптом в Москве с доставкой по России к 23 февраля, то звоните нам уже сегодня, чтобы успеть приобрести лучшие модели.


Как украсить флеш-карты

 

Необычный и функциональный корпоративный подарок сам по себе уже доставит любому представителю сильного пола колоссальное удовольствие, а если его еще и красиво оформить, то такой презент запомнится на долгие годы, ассоциируя Вашу фирму только с продуктивным сотрудничеством и позитивными эмоциями.


Подарочная упаковка для карты памяти зависит от следующих факторов:

1. Размер промо-товара;

2. Предназначенность сувенира с лого;

3. Материал карты памяти;

4. Желательная ценовая категория.


К примеру, если Вы планируете преподнести руководителям в вашей организации флешки-пистолеты, то такие гаджеты оптом лучше упаковать в деревянные коробочки или необычно оформленные подарочные упаковки из картона. Флешки-пули, благодаря своим компактным размерам, отлично будут смотреться в коробке из металла или бархатной упаковке. Тематические флешки-гранаты из ПВХ достаточно положить в бархатный мешочек с символикой организации.


Помимо упаковки красиво оформить flash drive поможет и нанесение разнообразной рекламной информации, слоганов, эмблем и картинок. Для этих целей в нашей компании есть современное оборудование, способное выполнить печать изображений на промо-продукции различными методиками. Среди популярных способов брендирования можно отметить дешевую тампопечать, красочную шелкографию, неповторимую трехмерную гравировку, обычную гравюру по металлу и дереву или долговечное тиснение на коже.

 

В нашем каталоге представлены только лучшие рекламные носители в виде тематических, брендовых и подарочных флешек под нанесение логотипа оптом, чтобы каждая фирма смогла приобрести уникальный промо товар оптом по выгодной цене в Москве с доставкой во все города России.

 

Подробнее о флешках смотрите в разделе USB флешки под логотип.

С методами брендирования можно ознакомится в разделе Услуги.

Узнать цены или уточнить другие вопросы Вы сможете у наших менеджеров.



Флешки с нанесением логотипа оптом Первая Оптовая Компания предлагает прямые поставки флешек...
Флешки военная тематика под логотип оптом недорого. Большой выбор моделей. Нанесение...
  1. Статьи
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru