Флешки с нанесением логотипа оптом в Москве со склада и на заказ

Флешки с нанесением логотипа оптом в Москве со склада и на заказ

Флешки с нанесением логотипа оптом в Москве со склада и на заказ

16 августа 2018

Флеш-накопители являются незаменимыми помощниками в работе с электронной информацией. Малый вес, компактные размеры и хорошая вместимость - основные преимущества usb-флешек. Их ценят за простоту использования, переноски и хранения. Другая, немаловажная функция этого девайса - использование в качестве промо-носителя. Ведь флешка с логотипом может нести необходимую рекламную информацию не только внутри на чипе, но и снаружи - на своем корпусе.

Флешка как носитель рекламы


Нанесение фирменной символики на флеш-карты давно используется как продуктивный маркетинговый прием. Флешка с логотипом является отличным бизнес-сувениром, который можно преподнести партнеру или постоянному заказчику. На карту памяти можно записать как деловую, так и личную информацию - каталоги, прайсы, бизнес-предложения, презентации, фото- и видеоматериалы. Практичный подарок в фирменном стиле придется по вкусу любой персоне. Флеш-память можно взять на работу, в командировку на переговоры, презентации, обучающие курсы и другие мероприятия. Поскольку flash-карта всегда на виду, то символику на ее поверхности будут видеть окружающие. Это будет работать на улучшение имиджа компании и повышения ее авторитета в глазах потенциальных клиентов. Главная особенность корпоративного usb-накопителя - индивидуальный дизайн, привлекающий внимание своей оригинальностью, а в остальном - это такой же обычный носитель электронной информации. Он может быть оснащен чипом любой емкости и выполняться в корпусе из различных материалов - пластика, металла, дерева, пвх.

Флешки оптом под логотип


Наша компания осуществляет оптовые поставки флеш-карт и выполняет нанесение лого или другой фирменной символики на собственном оборудовании в Москве по доступным ценам. В нашем каталоге представлено большое разнообразие usb-накопителей со склада и под заказ:
- металлические;
- пластиковые;
- деревянные;
- стеклянные;
- кожаные
- пвх.

Помимо стандартных вариантов в прямоугольном корпусе у нас есть флешки-визитки, которые имеют большое поле для печати рекламной информации. Также большой популярностью пользуются подарочные и тематические дизайны по роду деятельности. Для мужчин предлагаем флешки-пули, армейские жетоны, автомобили. Для девушек можем подобрать ювелирные флешки со стразами и другой интересной отделкой. Емкость флешек под логотип варьируется от 1 до 64 Гб, ее можно выбрать по необходимости при оформлении заказа. Вы можете выбрать подходящую модель, уточнить ее наличие и стоимость у наших менеджеров. Если Вы хотите сэкономить рекламный бюджет и располагаете временем, то у нас можно заказать специальную поставку напрямую от производителя. Такая мера существенно снижает цену и Вы можете получившуюся разницу потратить на брендирование флешек оптом.
   

Методы печати логотипа на флешках


Существуют различные методики брендирования флеш-карт, которые подбираются исходя из многих факторов - размера, формы, материала гаджета, а также особенностей наносимого изображения и размера выделенного бюджета. Для флешек из металла и дерева отлично подходит метод лазерной гравировки. Он позволяет воспроизводить монохромные рисунки и тексты, которые отличаются изяществом и особой долговечностью. Тампопечать и шелкография позволяют реализовать цветную символику в 1-3 тона на любых материалах. Ультрафиолетовая печать отличается высоким разрешением и возможностью передавать полноцветные изображения с плавными переходами, всевозможными оттенками на различных фактурах. УФ-печать выполняется особыми уф-красками, которые мгновенно отверждаются под воздействием уф-лучей, образуя сверхтоную пленку с высокой адгезией к запечатываемой поверхности. Флешки из стекла персонализируются уникальным способом 3D-равировки, который воссоздает в стеклянной толще красивые, трехмерные объекты.

Наше предложение


Первая Оптовая Компания осуществляет поставку флешек с нанесением логотипа оптом по низкой цене. Мы уже давно работаем на рынке рекламно-сувенирной продукции и предлагаем своим клиентам цифровые устройства напрямую от производителя. Мы гарантируем высокое качество usb-накопителей, предоставляем гарантию и доступные цены. Широкий ассортимент моделей и собственное печатное оборудование для нанесения логотипов на флешки - это наше преимущество перед другими поставщиками.

Благодаря большому опыту работы в данной сфере, мы сможем подобрать каждому заказчику необходимую модель флеш-карты, учитывая требуемые технические характеристики, материал корпуса, ценовой диапазон и другие детали. Также наши специалисты помогут выбрать наиболее оптимальный метод брендирования, учитывая особенности наносимого лого или другой фирменной символики. Индивидуальный подход в работе, оперативность и точное соблюдение сроков - приоритеты нашей деятельности.

Кроме нанесения логотипов, мы предоставляем еще одну услугу - тиражирование промо-информации на флешки оптом. При тираже от 50 штук запись информации - бесплатно. Для достойного оформления рекламных флешек в нашем каталоге можно подобрать индивидуальную подарочную упаковку из бархата, картона, пластика, дерева, которую также можно декорировать логотипом, рисунком или надписью. Доставку рекламных флешек мы выполняем собственной курьерской службой по Москве, а в регионы - лучшими транспортными кампаниями. Если Вас заинтересовало данное предложение, звоните нашим менеджерам по телефону или отправьте электронный запрос.

Флешки с нанесением логотипа оптом Первая Оптовая Компания предлагает прямые поставки флешек...
Оптовая продажа пластиковых флешек с логотипом по лучшей цене с доставкой по всей России....
  1. Статьи
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru