Флешка в виде визитки - лучшая презентация компании

Флешка-визитка

Флешка в виде визитки - лучшая презентация компании

15 декабря 2017



Флешка-визитка с нанесением логотипа - это уникальная, запоминающаяся реклама компании и в тоже время функциональный подарок потенциальным инвесторам, партнерам по бизнесу или ключевым клиентам. Легкую и тонкую электронную визитную карточку можно носить в портмоне или визитнице, чтобы необходимая информация всегда была под рукой.

Преимущества флешек-карточек с логотипом


Помимо основной задачи - хранить и передавать документы, накопитель в виде визитной карточки станет современной альтернативой своей картонной предшественнице и будет эффектным носителем контактов - названия компании, адреса, телефона, e-mail, мессенджеров и других данных. Благодаря технологии полноцветной уф-печати пластиковый usb накопитель можно оформить как банковскую, кредитную, бонусную или клубную карту клиента. Индивидуальный дизайн, яркие краски, фотореалистичность - бесспорные преимущества флешки-кредитки, которые превращают обычный гаджет в стильный корпоративный сувенир. Такой уникальный подарок станет продуктивным рекламным носителем и пробудит интерес к деятельности фирмы у потенциальных клиентов, которые возможно станут постоянными. 


gfhty567gfy45.jpg


Особенности флешек-карточек под логотип


Флешки в виде карточки могут быть исполнены не только в привычной прямоугольной, но и в круглой, овальной или треугольной форме. Материал для изготовления usb визитки чаще всего пластик, но не менее оригинально смотрятся электронные карты памяти в деревянном или металлическом корпусе. Для брендирования металлических и деревянных флеш носителей можно воспользоваться цветной печатью или лазерной гравировкой. Цветная эмблема бренда будет привлекать внимание всех окружающих без исключения, а изысканный выгравированный логотип с филигранной проработкой тончайших линий по достоинству оценят и запомнят поклонники классических традиций.

Чтобы флешки кредитные карты были компактными и удобными в использовании они оснащаются выдвижными, откидными или полностью съемными слотами для размещения usb-коннектора.

Для красивого оформления подарочных флеш карт выпускаются кожаные чехольчики или пластиковые конвертики, которые также удобны для брендирования. Таким образом фирменная упаковка по индивидуальному дизайну станет отличным дополнением статусного корпоративного подарка и защитит корпус usb накопителя от физических повреждений.

Предлагаем флешки-визитки купить оптом недорого со склада в Москве и заказать нанесение символики методом уф-печати или лазерной гравировки по доступной цене. При тираже от 50 штук - запись информации  подарок!

Выбирайте в нашем каталоге Флешки-визитки, а также индивидуальную подарочную упаковку для них по выгодной цене.
Методы нанесения смотрите в разделе Услуги.
Стоимость уточняйте у наших менеджеров.

Флешки с нанесением логотипа оптом Первая Оптовая Компания предлагает прямые поставки флешек...
Мы дешево продаем USB-флешки в форме визиток оптом с гарантией качества. Флешки-визитки под...
  1. Статьи
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru