Вувузела: как она завоевала популярность в качестве футбольной атрибутики

Вувузела: как она завоевала популярность в качестве футбольной атрибутики

Вувузела: как она завоевала популярность в качестве футбольной атрибутики

15 января 2018

Любой футбольный матч невозможно представить без аксессуаров для болельщиков и фанатов, ведь они помогают поклонникам игры выражать свои эмоции, поддерживать любимую команду и дестабилизировать соперников. Именно в нашей компании Вы сможете оформить заказ и недорого купить оптом в Москве однорожковые или трехрожковые дудки болельщиков под логотип по самым доступным ценам разных цветов и форм.


Вувузела как неотъемлемая часть спортивной атрибутики

 

Такие шумовые инструменты, как вувузелы, в давние времена изготавливались из рога антилопы, служили народным приспособлением, использовались во время охоты или при созыве жителей племени на какое-либо собрание.


Вувузела – шумная, яркая и веселая футбольная атрибутика под брендирование, которая так же может стать и сувениром, подарком для фаната. Свою популярность такая гудок-дудка обрела, впервые появившись в 2010 году на Чемпионате мира в ЮАР.


При просмотре трансляций этого чемпионата, многие поклонники футбола были удивлены странному гудению и звуку на трибунах. Оказалось, что обычная пластиковая дудка, которая и создавала весь этот шум – местное приспособление африканских народов. Такие шумовые инструменты всегда выдают "си бемоль", поэтому, когда множество фанатов используют вувузелы, выходит шум, сравнимый с гудением роя пчел или улья. Стать членом этого «роя» - непередаваемое ощущение! Ради таких моментов и стоит посещать крупные матчи, бывать на стадионах мира.



Вувузелы, зачастую, даже заглушали своим шумом комментаторов, которые находились в звуконепроницаемых будках, вызывая их яростные жалобы. Но все же дудки болельщика признали неотъемлемой  долей местных традиций и не стали таковые запрещать. Возможно, Чемпионат мира по футболу в ЮАР стал самым громким в истории.


Сегодня Вы можете подобрать оригинальные сувениры для спорта под логотип по своему вкусу и предпочтениям и недорого купить сигнал-дудки оптом в Москве с доставкой по России в нашей компании.


Фанатам футбола очень понравились сигнал-дудки под логотип после ЧМ 2010, так что они пытались применять их на других матчах. УЕФА же понял, что шум дудок болельщика на трибунах заглушит все традиционные свисты фанатов из Европы: шутки, песни, шум барабанов. Звук вувузел мог бы с легкостью заглушить любимые народные приветствия, а этого, конечно, допускать нельзя. Таким образом, они были категорически запрещены на всех мероприятиях, устраиваемых УЕФА. В то же время эти футбольные атрибуты не были запрещены на мероприятиях местного значения во многих странах. Так что фан-дудки можно приобретать совершенно спокойно!

 

В 2018 году пройдет Чемпионат мира по футболу в России, а это значит, что к нему нужно начинать подготовку уже сегодня. Чтобы создать для своей компании оригинальные и востребованные рекламные носители, мы предлагаем Вам огромный ассортимент спортивных аксессуаров под логотип.  Тут Вы сможете дешево купить шумовые инструменты российский триколор или другие популярные расцветки звуковых труб. Торопитесь, чтобы успеть заказать качественные и популярные сувениры с логотипом оптом по лучшей цене в Москве.

 

Дудки для детей

 

Не только взрослым будет интересно испробовать воздушные горны, но и любому ребенку красочная и шумная мини-дудка понравится, как отличная игрушка. Так как звуковые трубы имеют разные размеры, степени громкости, расцветку, любой родитель может найти в нашем каталоге такой спортивный атрибут, который понравится его чаду. Таким ярким аксессуаром из пластика Вы можете приобщить юного болельщика к общественным мероприятиям, привить любовь к спорту, оставив в его памяти только яркие и позитивные моменты от посещения мероприятия.


Вувузелы изготавливаются из качественного пластика и не несут вреда ни взрослым, ни детям. Ко всему - это очень яркий и привлекательный спортивный атрибут, который может использоваться не только на матче, но и на других шумных праздниках.


Наша оптовая компания предлагает Вашему вниманию шумовые инструменты под брендирование оптом, изготовленные на заказ. В каталоге представлены:

· Большие дудки болельщика с символикой;

· Маленькие сигнал-дудки;

· Мини-дудки;

· Микро-дудки;

· Однорожковые и трехрожковые трубы;

· Шумовые инструменты для детей.

 

У Нас Вы гарантированно подберете только лучшие атрибуты поддержки оптом, сделав из них продвигающие фирму рекламные носители. Звоните уже сегодня, чтобы через несколько дней получить сувениры с логотипом оптом со склада в Москве во все города России.

 

Подробнее о товаре в разделе Спортивная атрибутика под логотип.
Стоимость уточняйте у наших менеджеров.
Информацию о брендировании и портфолио наших работ смотрите в разделе Услуги.



Фанатская атрибутика с логотипом оптом недорого Наша компания предлагает спортивную атрибутику...
Футбольные дудки с логотипом оптом недорого в Москве Купить дудки болельщика от 41 руб. малые...
  1. Статьи
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru