Футбольные дудки из пластика - создание праздника на стадионе

Футбольные дудки из пластика - создание праздника на стадионе

Футбольные дудки из пластика - создание праздника на стадионе

24 августа 2018

Матчи по футболу - это не только спортивное состязание, но и яркое, зрелищное мероприятие. Любой турнир, даже любительский, не обходится без громкой поддержки зрителей. Каждый болельщик активно болеет за любимую команду с помощью эмоциональных кличей, речевок, и конечно, футбольных дудок. Этот фанатский атрибут создает на трибунах праздничное настроение, вселяя надежду на интересное действо и невероятно острые игровые моменты.
  

Дудки футбольных болельщиков


du9k_8908_768656_h78.jpg


Уже давно на матчах зрители дружно поддерживают футболистов оглушительным звуком фанатских дудок. Проносясь над трибунами стадиона пронзительные гудки наполняют пространство восторженными эмоциями, непередаваемым ощущением праздника и предвкушением яркой, насыщенной борьбы команд за право стать победителем. Многотысячная аудитория фанатов на арене дополняется зрителями в фан зонах и спортбарах, где также активно используются футбольные горны для выражения преданности любимым командам.

Самая популярная модель - звуковая труба, которая имеет цилиндрическую форму, звуковую мембрану и духовое отверстие на корпусе для извлечения звука. Может быть разного размера - 10, 13, 20 см. Снабжается специальным шнурком для размещения на руке. Расцветка разная, в том числе триколор - бело-сине-красная, для посещения выступлений национальной сборной на международных чемпионатах. Отлично подходит не только для спортивных мероприятий, но и для шумных праздников, карнавалов, шествий.

Есть и другая разновидность футбольной дудки, которая имеет коническую форму и называется рожок болельщика. Этот фан аксессуар может иметь складную конструкцию или состоять из нескольких рожков для усиления акустического эффекта. Особая, гудящая дудка, которая имеет длину до 1 м известна всем как вувузела. Удлиненная трубка-гудок производит монотонное гудение, сравнимое с гулом пчелиного роя. Это очень мощное средство шумовой поддержки, получившее известность после ЧМ мира по футболу в ЮАР в 2010 году.

Где можно купить дудки оптом недорого?


Чтобы порадовать истинных поклонников футбола, у нас можно купить дудки болельщика оптом по низкой цене в Москве. Мы предлагаем продукцию собственного производства из пищевого сертифицированного пластика и по желанию клиента можем нанести логотип на воздушные горны методом полноцветной печати или наклейки. Ведь тогда сигнал-дудка фаната станет не просто шумовым инструментом, но и носителем рекламы, который увидят тысячи людей на матче.

Мы работаем с заказами из разных регионов России и выполняем своевременную доставку в любой город с помощью надежных, проверенных транспортных компаний. Чтобы купить дудки для футбола оптом дешево, просто позвоните нашим менеджерам по телефону или отправьте электронный запрос на почту. Специалисты свяжутся с Вами, чтобы уточнить необходимый тираж и рассчитать стоимость заказа. Рекламным агентствам и постоянным клиентам - скидки. Ждем Вас!


Фанатская атрибутика с логотипом оптом недорого Наша компания предлагает спортивную атрибутику...
Футбольные дудки с логотипом оптом недорого в Москве Купить дудки болельщика от 41 руб. малые...
  1. Статьи
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru