Фанатские дудки оптом в Москве недорого - отличная поддержка команды

Фанатские дудки оптом в Москве недорого - отличная поддержка команды

Фанатские дудки оптом в Москве недорого - отличная поддержка команды

20 августа 2018

Воздушные горны - это неотъемлемая часть арсенала поклонника футбола или другого вида спорта, когда требуется активно поддержать спортсменов. Футбольный гудок создает на матче праздничную атмосферу, призывая команду-фаворита к эффектной игре, вселяет веру в свои возможности и придает силы для победы над соперником.

Разновидности сигнал-дудок


7897;k_8908_768656_h78.jpg

Дудка фаната производится из ударопрочного пластика и может иметь различную форму и размер. Пожалуй самая популярная модель - дудка болельщика в виде тубуса. Она имеет специальное отверстие на краю корпуса, через которое выдыхается воздух. Звуковая мембрана усиливает и направляет звук, позволяя извлечь пронзительный гудок. Фанатская дудка имеет малый вес, удобную форму, отлично лежит в руке и снабжается шнурком для удобства переноски. Данная модель спортивной дудки выпускается в трех размерных вариантах:

- большая 20 см;
- малая 13 см;
- мини 10 см.

Расцветка может быть однотонной, двух- или трехцветной. Специально для российских болельщиков на международных соревнованиях выпускается дудка болельщика триколор, которая имеет три цвета - белый, синий, красный. Это цвета национального флага России.

Другая разновидность шумовой атрибутики - горн болельщика конусовидной формы с раструбом, который называется дудка-рожок. Этот инструмент может иметь 1, 2 или 3 рожка, соединенных вместе для более эффектного звучания. Аксессуар может иметь декоративный элемент в виде мяча для футбола или специальные зацепы для размещения флажка. Встречаются также раскладные модели, которые состоят из двух или трех частей, выдвигающихся по телескопическому принципу. Такие звуковые трубы популярны не только у взрослых зрителей, но и у детей. Они с огромным интересом пользуются свистелками для поддержки своих товарищей во время матча.

Где купить дудку фаната в Москве?


Наша оптово-производственная компания предлагаем всем желающим купить фанатские дудки оптом в Москве по низкой цене. У нас есть собственная линия по производству сувениров для спорта из пластика, поэтому мы гарантируем качественное и быстрое изготовление даже крупных оптовых партий и доступные расценки. По желанию клиента можем выполнить нанесение логотипа на гудок фаната методом полноцветной наклейки или тампонной печати.

Мы принимаем заказы на изготовление спортивной атрибутики оптом с печатью лого из любой точки России. Наши яркие и громкие дудки помогут организовать акустическое оформление различных мероприятий - спортивных и культурно-развлекательных. Чтобы рассчитать стоимость заказа, узнать сроки выполнения тиража и дату доставки, позвоните нашим менеджерам по телефону или отправьте электронную заявку. Также Вы можете воспользоваться на нашем сайте услугой Заказать звонок и мы сами перезвоним для уточнения деталей сотрудничества.


Фанатская атрибутика с логотипом оптом недорого Наша компания предлагает спортивную атрибутику...
Футбольные дудки с логотипом оптом недорого в Москве Купить дудки болельщика от 41 руб. малые...
  1. Статьи
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru