Производство стаканов болельщика оптом

Производство стаканов болельщика оптом

Производство стаканов болельщика оптом

9 июля 2018

Пластиковые стаканы болельщика с нанесением фирменной символики давно полюбились поклонникам спорта. Благодаря легкости и практичности эту многоразовую посуду можно взять с собой на матч или другие мероприятия и использовать для различных напитков - минеральной воды, сока, лимонада, кваса, пива.


Наша компания является производителем питьевых емкостей из полипропилена - сертифицированного пищевого полимера. Этот материал абсолютно безопасен для здоровья и соответствует нормам отечественных ГОСТов и строгим требованиям СанПина. Наш собственный цех оснащен производительной термоформовочной линией, поэтому мы изготовим для Вас любую партию пластиковых стаканов оптом необходимой расцветки, а также выполним нанесение логотипов или другой корпоративной символики по выгодной цене в Москве.

Мы выпускаем однотонные стаканы из пластика емкостью 700 мл. Такой объем поможет утолить жажду каждому зрителю на трибуне стадиона во время жарких спортивных баталий. Также этот аксессуар можно взять с собой на пикник, в поезду или турпоход. Он не займет много места в багаже и не отяготит его. Удобство использования и транспортировки - главные преимущества этих изделий. Их просто мыть, хранить и переносить.

Стаканы из пластика как носители рекламы


Другое предназначение таких бокалов - участие в рекламных акциях. С помощью тампопечати или уф-печати наши специалисты придадут промо-стакану уникальный вид, который гарантированно привлечет внимание потенциальных клиентов и мгновенно завоюет их доверие. Брендированные стаканы можно использовать как промо-подарок, как приз за участие в конкурсе или как памятный сувенир. Долговечное изображение товарного знака будет долгое время напоминать о компании-дарителе и повышать ее авторитет.

Если Вам необходимо в короткие сроки купить стаканы болельщика из пластика оптом и оформить их по собственному дизайну с нанесением логотипа или других изображений, обращайтесь к нам. Большой оптовый склад и современные печатные станки - это залог быстрого выполнения принятых нами заказов. Кроме высокого качества и доступной цены, мы гарантируем своевременную поставку рекламно-сувенирной продукции в любой регион России. Выбирайте изделия в нашем каталоге и звоните менеджерам прямо сейчас! Мы всегда на связи.


Фанатская атрибутика с логотипом оптом недорого Наша компания предлагает спортивную атрибутику...
Купить стаканы болельщика от 25 руб. с НДС. Оптовая продажа сувениров под логотип в Москве....
  1. Статьи
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru