Наклейки с логотипом компании для ладошек-трещоток

Наклейки с логотипом компании для ладошек-трещоток

Наклейки с логотипом компании для ладошек-трещоток

19 мая 2018

В современных условиях высокой конкуренции каждая компания заинтересована в создании промо-сувениров, которые будут активно рекламировать и продвигать бренд. Одним из таких средств является фанатская атрибутика, и в частности - ладошки-трещотки с логотипом. Этот шумовой фан атрибут полезен на многих масштабных событиях - от спортивного матча до музыкального фестиваля, где собирается большая аудитория потенциальных клиентов.


Яркие, легкие и простые в использовании ладошки-хлопушки состоят из трех пластиковых пластин в виде ладоней человека, которые закреплены на ручке-основании. Когда фанат размахивает ручкой, пластинки сталкиваются и издают характерный звук, заменяющий человеческие аплодисменты.

Чтобы оформить руки-трещотки в фирменном стиле достаточно нанести на внешнюю ладошку из пластика логотип компании с помощью полноцветной наклейки. Этот метод брендирования популярен из-за отличного качества получаемого изображения, быстрого срока изготовления и демократичной цене. Стикеры с лого производятся на специальной пленке с клейким слоем, а потом просто приклеиваются на ладони-хлопушки.

Этапы производства и свойства фирменных наклеек

Изготовление полноцветных стикеров с логотипом состоит из трех этапов. Сначала в специальном графическом редакторе создается макет будущего изображения. Далее этот файл передается на производство для распечатки нужного тиража на самоклеющейся пленке с помощью лазерного принтера. Когда наклейки готовы, они без труда приклеиваются на любую ровную и гладкую поверхность.


Наклейки с логотипом компании, которые украшают ладони-трещотки, отличаются яркими, насыщенными тонами и обладают высокой износостойкостью - не выгорают на солнце, выдерживают как низкие, так и высокие температуры, не и намокают от влаги, Это обусловлено свойством пленки, которая является водонепроницаемой и устойчивой к различным физическим факторам. А это значит, что хлоп-ладони с полноцветной наклейкой можно брать с собой на мероприятия на открытом воздухе при любых погодных условиях, будь то осенний, дождливый или жаркий, солнечный день.

Закажите ладони болельщика с логотипом у нас


Наша компания является производителем хлопающих ладошек из пластика оптом в Москве. У нас можно купить ладошки-трещотки в различной цветовой гамме, а также заказать нанесение корпоративной символики на эти фан атрибуты с помощью полноцветной наклейки.

Мы располагаем собственным печатным оборудованием, поэтому предлагаем низкие цены на изготовление наклеек с логотипом компании. Стоимость этого метода персонализации является экономически выгодной даже для небольшой фирмы, которая только вышла на рынок и стремится привлечь к своему имени как можно больше потребителей.

Фирменные наклейки на заказ не просто украшают фанатский аксессуар, а повышают узнаваемость бренда и улучают имидж фирмы в глазах новых заказчиков. Если Вы стремитесь повысить престиж компании и хотите купить фанатскую атрибутику оптом в Москве, просто свяжитесь с нашими менеджерами по телефону или Закажите обратный звонок, чтобы мы сами перезвонили Вам в подходящее время.

Фанатская атрибутика с логотипом оптом недорого Наша компания предлагает спортивную атрибутику...
Трещотки с логотипом оптом в Москве Представляем фанатскую атрибутику под логотип оптом -...
  1. Статьи
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru